Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 12:45

несколько раз

Я наше непонятное масляно- пальмовое масло принципиально не покупаю , которого уже очень много, а ищу и покупаю только настоящее масло. Я думаю, что все уже знают, что масло с 72,5% или даже 82% это не настоящее масло . Масло сливочное может быть только 82,5% . Только. Наш Красноярский Роспотребнадзор периодически устраивает проверки разных продуктов - сметаны, молока, кефира, колбасы, растительного и сливочного масла. Всегда покупается около 10 наименований разных производителей и проводится подробнейший анализ . Дальше результаты всегда публикуются. Для меня это просто важнейшая информация. Мы все уже утонули в огромном количестве выбора. Понять, что ты покупаешь иногда очень сложно. И не всегда работает принцип - купил дороже , значит качественней. Более того , он работает не всегда. Поэтому для меня так важна официальная информация.

В магазинах я ищу сливочное масло из моего списка. Одно из масел - Масло сладко- сливочное АО « Белебеевский молочный комбинат» традиционное, 82,5%.

Масло изготовлено в Башкирии , из сливок. Все параметры продукта приведены.

Упаковка красивая , яркая . Пачка 200 грамм и стоит в наших сибирских магазинах от 145 рублей.
Масло светлого цвета. Очень приятное на вкус. Сочетание сладости и солености уравновешено. Напоминает сливочный настоящий вкус мороженого. Это действительно настоящее масло из молока, на основе которого сделаны сливки без грамма инородного растительного присутствия. На таком продукте лучше не экономить .

Достоинства
  • Высокое качество
  • Идеальный вкус
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Нет
helloaziaрекомендует
01.01.2021
У нас я такое не встречала...