Опубликовано 14 Март, 2021 - 17:46

несколько раз

Я очень люблю фрукты, овощи, ПП-перекусы. Как-то увидела в Семейном Магните необычный десерт Фруктовый десерт Манго. Меня так привлекла ярко желтая упаковка, что я не устояла и купила.

Место покупки: универсам Семейный магнит

Стоимость: 100 рублей

Объем: 2 баночки по 100 гр.

Страна изготовления: Россия

Мне очень понравилось, что в составе нет ничего кроме манго! Только перетертое пюре манго! Настоящая находка для любителей манго. Я люблю манго, но редко получается купить хороший фрукт, то попадается недоспелый, то переспелый. А тут в баночке уже перетертое пюре из сочного манго.

Давайте посмотрим как изготовитель представляет свой десерт:

100% натуральный продукт, в составе которого нет ничего лишнего, только спелое манго. Не содержит ароматизаторов, красителей, консервантов. Это полноценный источник витаминов и минералов. Манго – экзотический фрукт с оригинальным вкусом, обладающий множеством полезных свойств. Лакомство прекрасно подойдет для легкого завтрака или перекуса в течение дня. Его можно употреблять с чашечкой чая, с творогом или йогуртом. Отлично сочетается с блинчиками или оладушками

Баночки упакованы в картонную коробочку. Коробка яркого цвета, привлекает своими красками покупателей. В верней части коробочки есть окошко, чтобы посмотреть срок годности.

На боковых сторонах упаковки нанесена информация о десерте. Изображены спелые порезанные манго с листочками.

Внутри коробочки две малышки - баночки с фруктовым десертом.

Сверху баночек фольгированая мембрана. На ней размещена информация о дате изготовления и сроке годности. Мембрана легко снимается с баночки.

Под мембраной само пюре.

Цвет у пюре ярко жёлтый с оранжевым подтоном.

Консистенция густая, видно что это именно перетертое пюре фрукта манго. Во рту ощущаются мелкие - мелкие частицы мякоти манго.

Запах кисло-сладкий.

А вкус... Ммм. Вкус очень вкусный (да здравствует тавтология). Вкус насыщенного манго, сладкий, с его особым послевкусием. Ощущаешь себя на тропическом острове с экзотическим десертом в руке. Десерт очень сочный, его приятно есть и хочется купить ещё и ещё. Конечно я сьела две баночки сразу, было невозможно остановиться.

Такой фруктовый десерт идеально подойдёт на перекус. Его можно добавить в натуральный йогурт, творог, использовать как начинку или полив блинчиков, оладьев.

Этот фруктовый десерт мне очень понравился своим составом, вкусом и ароматом:

• Сочная густая консистенция
  • Яркий цвет упаковки и самого десерта
  • Доступная стоимость
  • Идеальный полезный состав

Рекомендую в качестве пп-перекуса фруктовый десерт Манго.

Достоинства
  • Вкус
  • Удобный формат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
Красная туфелькарекомендует
14.03.2021
Не встречала такой десерт
Детки очень любит, и яркие эти десерты...
17.03.2021
Тут просто не может быть минусов)