Опубликовано 19 Июль, 2018 - 23:18

Приветик! ♥

Мой организм очень любит воду! А моя сухая кожа тем более.

Сколько себя помню-нос шелушится, косметика на него не ложится, лицо стянуто, не хватает увлажнения. Дорогие кремы-бесполезно. Но теперь я могу об этом забыть!

В приступе "последней надежды" в день своего рождения выбрасываю три с половиной тысячи на Biotherm Life Plankton Essence с замиранием сердца ожидая чуда. И оно произошло! Шелушения прошли, кожа начала слушаться )))

Сразу отмечу, что если перестаешь пользоваться все возвращается на круги своя, а ты что хотела? Таким образом, я быстро поняла, что все мои кремы не давали того результата, что дает она. Все дело в ней.

Люблю использовать эту эссенцию в сочетании с другими кремами Биотерм, но работает она всегда одинаково прекрасно!

И так, если описать ее свойства:

• Очень приятно по-морскому сладковато пахнущая мутная жидкость ))
  • Наливаю из баночки на ручки и наношу на лицо будто умывая личико
  • Слегка липковатая и во время использования и после. Скорость впитывания зависит от состояния кожи.
  • В жару пользуюсь не каждый день, но можно использовать только ее-вместо крема.
  • Отмечу неудобную банку, да и дизайн ,на мой взгляд, немного старомоден. А так стекло конечно на высоте!
  • На мой взгляд, средство не очень экономичное, как и все средства Биотерм. Но у всех это понятие разное.
  • Нанесли на ночь-утром будет эффект.
  • Средство хорошо тонизирует кожу и отлично увлажняет!

Спустя год использования в разные времена года могу смело сказать, что это средство изменило мою кожу и спасло меня! Я боялась, что мне ничего не поможет, но Биотерм вновь вселяет надежду на то, что практически любую кожу можно довести до идеала!

Спасибо за внимание ♥

Другие средства от Биотерм здесь :

Мусс

Лосьон для сухой кожи

Достоинства
  • Мгновенно увлажняет и тонизирует
  • Моментальное глубокое увлажнение
  • Приятный нежный запах
  • Соотношение цена/качество на высшем уровне
  • Улучшает состояние кожи
singinginadreamрекомендует