Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 12:26

Девочки, привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями о новом изобретении одной из моих самых любимых фирм уходовой косметики - Эликсире Biotherm Life Plankton Essence.

В первый раз я попробовала это средство не по своей воле) Оно входило в состав коробочки Krygina Beauty Box.

Мне стало очень интересно, что же это за средство и я в первый же день его попробовала. Использовала его вместо тоника, после снятия макияжа и умывания лица.

Итак, мои ощущения:

1) Средство очень хорошо увлажняет и освежает кожу. и от одного тоника такого эффекта не наблюдалось. Ощущение, что кожа напитана и увлажнена изнутри;

2) Тонизирует просто прекрасно, нет ощущения липкости на лице (но тут главное - не переборщить))

3) Имеет пролонгированное действие - после отмены использования эффект не пропал. Я использовала мини-версию, приложенную в бьюти-бокс, но потом не выдержала и двух недель, побежала покупать полноразмерную версию;

4) Немного выравнивает тон кожи и осветляет ее. В целом получается эффект отдохнувшего лица.

5) Не содержит агрессивных ПАВ, соответственно, ее можно использовать на всех типах кожи, в .т.ч. на чувствительной и на области вокруг глаз (мне очень нравится эффект именно вокруг глаз - как после хороших патчей).

На сайте производителя написано, что данное средство нужно использовать курсом для восстановления кожи.

Поэтому, его можно брать с собой на море, использовать при перелетах и начале отопительного сезона.

В общем, штука универсальная, всем брать!

Миниатюрка, которую я теперь беру с собой в дорогу

P.s. После того, как я использовала миниатюрку, я купила себе полноразмерную версию. Теперь использую ее, а в миниатюрку переливаю и беру с собой в дорогу.

Достоинства
  • Мгновенно увлажняет и тонизирует
  • Приятный нежный запах
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Не удобный дозатор
Someone_somehowрекомендует