Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 16:05

380 руб

Всем привет! Наверняка у всех в косметичке есть тот продукт, который был куплен необдуманно и спонтанно, но в итоге стал настоящим любимчиком. Лично у меня, это жидкий глиттер Liquid Gold от бренда Lamel. Поэтому, очень хочется рассказать об этом средства подробно и познакомить вас с ним. Начнём!

Что говорит производитель?

Роскошные жидкие глиттеры LIQUID EYESHADOW от Lamel Professional. Они легко наносятся на кожу и придают ей жемчужный блеск. Глиттеры можно использовать для макияжа глаз, лица, губ и тела. В первую очередь, в макияже, с помощью разноцветных сверкающих глиттеров можно создать праздничный и очень яркий макияж, который выделит Вас среди других. Приятная сверхстойкая текстура продукта не размазывается и не растекается, обеспечивает длительную и комфортную носку.

Состав: Water, Mica, Propylene Glycol, Biosaccharide Gum-1, Acrylates Copolymer, Aminomethyl Propanol/Water, Phenoxyethanol/Ethylhexylglycerin, Ci 77891, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77491.

Способ применения: С помощью аппликатора легким движением нанесите на веки, губы или кожу лица и хорошо растушуйте. Старайтесь наносить глиттер равномерно, используя небольшое количество средства. Можно использовать в качестве подводки для век, нанося глиттер тонкой скошенной кистью.

Обьем: 3,3 мл

Страна производитель: Китай

Упаковка и Внешний Вид:

Тени находятся в продолговатом прозрачном футляре из очень плотного и качественного пластика. По ощущениям он очень похоже на стекло.

На его лицевой стороне золотыми буквами написано название бренда и продукта, а на обратной чёрным мелким, едва заметным шрифтом дана вся подробная информация: состав, производство, характеристики. Крышечка имеет очень интересный дизайн, как мне кажется, под золотую фольгу. Она очень плотно и надежно закрывается, поэтому продукт не высыхает и не протекает. В целом дизайн продукта очень стильный, а упаковка надежная.

Аппликатор небольшого размера, белого цвета с большим количеством маленьких ворсинок. Имеет очень удобную форму, с помощью которой можно наносить тени сразу на глаза.

Свойства и Характеристики:

• Тени имеет кремовую и слегка густоватую текстуру

• В них большое количество золотых частичек разного размера на прозрачной базе

• При нанесении частички не ощущаются, не осыпаются и не вызывают неприятных ощущений
  • Наносятся тени, как стандартные кремовые. Блестяшки распределяются равномерно, без проплешин
  • Все частички имеют золотой цвет и очень красиво сверкают
  • На коже видны блестящие частицы. То есть эти тени не дают равномерное покрытие, а представляют собой именно множество мелких частиц, распределяющихся хаотично

• Тени достаточно быстро схватываются (около 1-2 минут), засыхают, и очень хорошо фиксируются
  • Отличная стойкость
  • Не смазываются, не осыпаются, даже если потереть их руками ничего не произойдёт и не отпечатается
  • Легко наслаиваются, можно нанести немного в качестве топпера, а можно плотным слоем для моно-макияжа
  • Отлично ведут себя с другой косметикой, не разъедает другие тени, хорошо ложатся на них
  • Удобно наносятся аппликатором, но также без проблем это можно сделать пальцами, кистями или спонжами
  • Расход довольно экономичный, я свои тени использую уже около 4-ех месяцев, и, мне кажется, осталось ещё около половины
  • Стоимость: 380-500 рублей
  • Приобрести можно на Wildberries, Ozon, Улыбка Радуги, Золотое Яблоко и тп

Ниже прикрепляю несколько макияжей, сделанных с использованием данного глиттера ❤️

Заключение:

Я считаю, что в каждой косметичке должно быть средство, которым легко и быстро можно добавить изюминку в макияж. Данные тени - отличный пример такового. Пара движений и любой ваш макияж, от нюдового до вечернего, приобретает потрясающий и интересный вид. В общем, этот жидкий глиттер - мой однозначный любимчик. Очень советую всем попробовать эти тени, чтобы и у вас в арсенале появилось такое сокровище!

Достоинства
  • Бюджетная стоймость
  • Комфортный
  • Легко смывается
  • Легкое нанесение
  • Нанесение
  • Не осыпается
  • Не скатывается
  • Не сыпется
  • Сверкает даже днём
  • Стойкость
  • Текстура
  • Экономичность
  • Яркое свечение
Недостатки
  • Нет
Мария Лизуноварекомендует
Потрясающий макияж Love
Спасибо большое 🙏🏻❤️
Шикарный макияж!
Спасибо 🙏🏻❤️
01.06.2021
Вот это макияжи Love Люблю глиттеры за то, что с ними всегда максимально эффектно =)