Наверное, это самый качественный и оригинальный шоколад, который я пробовала. Он имеет утончённый вкус и аромат, вызывает самые приятные ассоциации.
Упаковка очень красивая, подарочная, выглядит дорого и интригующе. Плитка шоколада упакована в мягкую фольгу. Сама плитка очень тонкая и её приятно держать в руках. Дольки очень крупные, вызывают улыбку. Мне этот шоколад напоминает шоколад ручной работы.
В шоколаде равномерно распределены лепестки миндаля и апельсиновые кусочки. Вкус очень приятный, без горечи и излишней сладости. Да, отказать себе в неумеренном поглощении шоколадки бывает сложно.
Настроение поднимает, чувство эстетического насыщения тоже на уровне, так что шоколадка справилась со своей функцией.
Заходите в гости https://irecommend.ru/users/anneta-planeta