Опубликовано 20 Июль, 2017 - 12:19

Всем привет! Не так давно я делала заказ на сайте «Ария красоты» и получила целую кучу своих хотелок)

Этот лак изначально не входил в мои планы, однако заказав этот блеск и увидев случайно данный оттенок лака на сайте, я поняла – они просто созданы друг для друга!)

Вообще если честно лаками в повседневном обиходе пользуюсь не так часто, ведь обычно я посещаю мастера, и, конечно же, не хожу к нему со своим добром)))

Однако на лето я решила дать ногтям передышку от гелей и тому подобного. Так в моей жизни вновь появились простые, многими забытые лаки для ногтей.

Помимо цвета меня привлекла и марка. С Holika Holika я начала знакомиться по всем направлениям). Ранее я уже попробовала их тканевые маски, знаменитый многофункциональный гель алое, любопытно стало расширить горизонты.

Немного информации о лаке

Бренд: Holika-Holika

Страна бренда: Корея

Объем 10 мл

Флакончик небольшой, полукруглый.

На крышке есть этикетка с составом и способом использования (может кто-то не знает, что делать с лаком для ногтей?)))

На дне набит номер цвета – 21

По консистенции лак жидковат, потому ложится тонким слоем и практически моментально высыхает.

Запах присутствует, при том поначалу он довольно сильный.

В принципе достаточно и одного слоя – вот так он выглядит

Но мне нравится, когда цвет понасыщеннее, я всегда наношу как минимум 2.

Лак держится хорошо, при активной деятельности – стирке, уборке и прочем почти неделю можно о нем не вспоминать)

В то время когда лето «проявляется» не так часто, так здорово, что солнечное настроение можно себе создать таким солнечным цветом!)))

Достоинства
  • .Долго держится
  • Быстро сохнет
  • Довольно удобная кисточка
  • Красивое глянцевое покрытие
  • Чудесные яркие цвета
Snoopo4k@рекомендует
мне тоже нравятся ваш оттенок лака!
когда то у меня был такой морковный цвет лака, хочу теперь еще
классный оттенок, правда солнечный Smile
20.07.2017
У меня ледат два лака из нового выпуска, новые оттенки. На ногах долго держатся, нра!
20.07.2017
яркий, солнечный, поднимающий настроение оттенок!
20.07.2017
Яркий цвет !!!! как раз для лета )
Хорошая стойкость у лака
20.07.2017
классный и позитивный оттенок)
Такой летний оттенок ?
20.07.2017
На лето люблю такой оттенок
20.07.2017
Очень приятный оттенок оранжевого, и покрытие красивое.
20.07.2017
отличный лак)) и оттенок просто бомбический)))
20.07.2017
Такой нежный оттенок, летний)
20.07.2017
тоже считаю, раз нет лета, поднимем настроение себе сами))
Классный оттенок! Теплый и солнечный Love
Ну да, лето в этом году такое, что если не выгулять, так хоть поднять себе настроение подобными оттенками.
Красивый оттенок лака Smile
20.07.2017
Люблю такие оттенки. Одно время оранжевым часто красила (гель-лаком).
Какой необычный, но очень симпатичный оттенок! Smile Love
20.07.2017
о лаках, которые держутся неделю я еще не слышала, не представляю как это так Smile
20.07.2017
люблю такой оттенок, смотрится на лето очень круто)
классный оттенок
Яркий, позитивный оттенок, для лета самое то.
20.07.2017
Какой яркий и сочный цвет
21.07.2017
классный оттенок у данного лака Laughing out loud
21.07.2017
Сейчас в моде такие неоновые оттенки!
Стойкость для простого лака очень хорошая.
21.07.2017
ЗдОрово, что стойкий! А вот у меня ногти сами по себе тонкие. Даже гель-лаковое покрытие больше 2 недель, как правило, не держится на них, а зачастую и того меньше.
21.07.2017
Корейские лаки я еще не пробовала) пока вообще перешла на гель-лак, но такие классные оттенки!
22.07.2017
Что-то в этом есть)))
23.07.2017
Оттенок красивый, летний! Smile Стойкость очень даже приличная!
Очень красивый, яркий маникюр Smile
Оттенок просто бомба Love