Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 09:30

полгода или более

✨✨✨Приветствую всех!✨✨✨

Творожки и сырки мне очень по душе и они составляют значительную часть моего рациона. Есть, конечно, любимые марки и вкусы. И сегодня я поделюсь впечатлениями от глазированного сырка Первый вкус "Шоколад".

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Первый вкус
  • Вкус- шоколад
  • Вес- 40 грамм
  • Страна- производитель- Россия
  • Стоимость- около 30 руб
  • Место приобретения- Пятерочка

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Аппетитное и приятное описание от производителя:

Сырок Первый вкус глазированный шоколад, 40г БЗМЖ - отличный способ разнообразить свой полезный завтрак, поскольку приготовлены из натурального творога, сливочного масла и сахара, а добавление натуральной вареной сгущенки понравиться как взрослым, так и детям.

Мне очень нравится сочетание шоколада и жирного творога и вкус сырка меня заинтересовал.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Сырок глазированный Первый вкус шоколад

Сырок заключён в упаковку флоу -пак золотисто-коричневого цвета и на нём можно увидеть название бренда и вкуса, так же можно увидеть изображение шоколада непосредственно.

Сырок глазированный Первый вкус шоколад
С обратной стороны упаковки можно увидеть информацию про состав, калорийность, производителя и срок годности.
Состав подробно:

Творожная основа (творог, масло сливочное, сахар, какао-порошок, загуститель – E1414, стабилизатор – альгинат натрия, ароматизатор Шоколад, консервы – сорбат калия), глазурь (сахар, какао-порошок, заменитель масла какао, заменитель молочного жира (растительные масла, эмульгатор – моно- и диглицериды жирных кислот, антиокислитель E306, краситель – каротины), эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор).

Срок годности очень не большой- всего 17 суток с даты изготовления. Калорийность составляет 375 ккал на 100 граммов продукта.

✨✨Про консистсенцию, вкус и аромат✨✨✨

Сырок облит шоколадом, он в форме такого не большого прямоугольного батончика. Аромат такой приятный- он такой сливочно- шоколадный.

Сырок глазированный Первый вкус шоколад
Шоколада много, сырок обладает достаточно плотной текстурой и не крошится. Начинка напоминает нежное суфле, ощущается вкус какао такой яркий и настоящего жирного творога.
Сырок глазированный Первый вкус шоколад

Вкус очень нежный, какао много, сахара добавлено в меру и нет приторности и чрезмерной сладости.

Сырок глазированный Первый вкус шоколад

Он просто тает во рту, легко жуется, прекрасно ложится на желудок и не вызывает дискомфорта.

Сырок глазированный Первый вкус шоколад

С кофе или молоком сочетается просто волшебно.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Сырок глазированный Первый вкус "Шоколад" мне нравится очень и я покупаю его часто. Он для меня, как такая сытная конфета. Вкус шоколада насыщенный и творог вкусный. Сам вкус натуральный и без не приятных и синтетических ноток. Начинка очень нежная.Запах чудесный и глазурь хрустящая вкусная. Удачный вариант от марки и у меня он не залеживается. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
        • В меру сладкий
        • Насыщенный вкус какао
        • Недорогой
        • Оформление
        • Творожная масса не сухая
        Карина_Ивановнарекомендует
        Обожаю сырки Love
        Вкуснятина, люблю такие
        Вкусненько, люблю сырочки
        Вкусный сырочек.
        Мне нравится такой 🧡
        Вкуснотища то какая
        и я люблю сырочки такие
        Люблю шоколад во всех проявлениях)
        06.10.2024
        Не видела что то такого в продаже. Сырки покупаю в семью любят
        Я сама делаю))) Но иногда люблю купить и поесть Big smile
        Хороший и недорооой
        06.10.2024
        Неплохой. Но мне с орехами больше понравилось)
        Не пробовала еще такой.
        Можно купить на пробу