Опубликовано 27 Июль, 2018 - 15:15

Поскольку мои результаты в похудании продолжают улучшаться, я решила оставлять свой отзыв на всех ресурсах, какие только встречаются. Чтобы больше людей узнало что в борьбе с лишним весом за стройную фигуру есть еще сторонники и эффективные помощники! Получилось немного пафосно)) но это действительно так!

На самом деле суть не совсем в добавке. Как человек, желающий похудеть уже длительное время и безуспешно пробовавший разнообразные диеты, я все таки имела крохотную надежду, что когда-то это получится((( Получилось начать, вот уже второй месяц под чутким руководством специалистов Натур Хаус я худею!!! Метод снижения веса из Испании, который наконец-то добрался до России (так они о себе говорят). Конкретно я проживаю в Екатеринбурге, у нас это центр есть. Позиционируют себя как центр экспертной диетологии.Завлекают бесплатной консультацией. Екатеринбург крупный город с большим количеством рекламы и в такие "заманухи" веришь с опасением) Пришла на консультацию, ожидая, что сейчас начнется очковтирательство по типу: наши добавки самые лучшие, купите прямо сейчас со скидкой и прочее. НЕТ!!! Внимательно меня выслушал специалист, сделал все замеры (вес, рост, мой жирок, процент воды, обхваты талии, бедер), я рассказала обо всем своем питании и молодой мужчина врач совершенно четко раазложил по полочкам, что я делаю не так, что нужно поменять, все записал, опросил на счет заболеваний, в общем все на высшем уровне!! Предложил составить индивидуальное меню на неделю. Кстати, я очень люблю утром пить кофе с печеньем, а по пятницам с подругами всегда посещаем ресторан или кафе и пьем вино, традиция! Знаю, что это неправильно, но с моей работой должны быть хоть какие-то радости)) Но специалист сказал, что пока не требует отказываться от этого, поскольку этот запрет может навредить а не помочь. А основной моей ошибкой было нарушение питьевого режима, что приводило к отекам, тяжести в ногах, набору веса. Да как правильно питаться я уже изучила за много лет очень подробно, а вот как правильно пить не знала. Порекомендовал эту добавку Drenant День и Ночь. Рассказал о ней и ее пользе. Единственный момент: индивидуальный рацион специалист составляет только при покупке БАД. Я это понимаю, потому что даже в соседнем фитнес клубе только составление меню от 5000 (я его уже посещала) А я пока ни копейки не отдала)) Но все таки решила попробовать и купила.
Теперь о добавке.
Называется она полностью DRENANAT D&N (Дренанат день и ночь)
В составе куча полезных экстрактов и трав: экстракты смилакса, черной бузины, фенхеля, розмарина, липы, мелиссы, вербены. Плюс витаминно-минеральный премикс. И все это в маленьких ампулах-бутылочках. Пить 2 раза в день, утром и вечером до еды, по 1 ампуле. Ампулы отличаются составом, в первой, утренней больше бодрящих компонентов, а в ночной больше успокаивающих.
Стоимость 2770 рублей за 14 ампул на 7 дней, что недешево, но что поделать. Начала пить, первые 3 дня особо никаких ощущений не чувствовала, немного стала бодрее днем и спать крепче, и уже стала разочаровываться, но утром 4 дня решила встать на весы. Не может быть! Минус 500 г только на добавке и рекомендациях по питьевому режиму!!! К слову, соблюдать питьевой режим сначала и не очень получалось((

Добавка очень приятная на вкус, не приторная, похожа на морковно-яблочный сок. Никаких привкусов и искусственных оттенков. Я просто пила, а можно с водой, соком или фрешем мешать. Открываются ампулки очень легко, они пластиковые со специальной крышечкой, которая легко ломается.
Ее основные действия жлчегонное, мочегонное, улучшает ток лимфы и крови, улучшает состояние систем организма, детоксикатор, источник витаминов и минералов, ускорение обмена веществ (еще много всего, я не запомнила). Главное - работает!!!
Вечером я зашла в NaturHouse за своим меню, получила еще несколько документов и рекомендаций. Меня заверили, что эффект от Дренаната достигает пика по истечению 1 недели.
Меню оказалось абсолютно нормальное, вкусное, но простое и без молока единорога, как многие любят писать))) Ничего считать не надо, только взвешивать продукты, что несложно, весы у каждой нормальной хозяйки есть на кухне.
И с подключением рациона, в котором учтено, например то что я терпеть не могу молочку, вес пошел вниз. Не быстро, но верно каждую неделю минус 500-700 г. Впрочем можно и быстрее по заверению специалиста, но в моей ситуации лучше медленно и верно)) На текущий момент минус 4,5 кг!!!!!!!))))
Добавку эту я пила всего месяц, потом мне ее поменяли на другую, называется FLUICIR но это уже с моей предрасположенностью к варикозу связано. Но именно за первый месяц я потеряла быстрее всего, прежде всего по объемам!!
Так что я всем рекомендую Natur House в Екатеринбурге и Drenanat День Ночь в качестве добавки!

Меня зовут Наталия и я уверена, что если у меня получается, то и у вас получится!

natusik1985рекомендует