Опубликовано 5 Май, 2012 - 21:40
Натур продукт=)
Достоинства
- Без аммиака
- Красивый насыщенный цвет
- Легко наносится
- Не течет
Недостатки
- Быстро смывается
- Довольно высокая цена
- Неприятный запах бальзама
u.n.aрекомендует
Comments.
Все комментарии
вы такая красивая...)) Я посмотрела фото с мелированием и конечно хорошо, но так намного лучше
По-вашему это "крысиный хвостик"?! Мне кажется,многие позавидовали бы таким хвостикам! Вам очень идёт этот цвет. Лучше,чем мелирование. Я,кстати,тоже недавно после мелирования перешла на русый,правда чуть не то получилось,пришлось маленько припозорить тут краску,хотела посветлей,но сейчас смывается,нормально.
Нет, сейчас осталось только половина хвоста...который на фото. Я не фотографирую больше волосы=)
Боже как же я ненавижу эту краску я на осветленные волосы красилась ей и они у меня были жуткого рыжего цвета кроме того я прошло уже года 3 я по прежнему востанавливаю волосы потому что она их жутко угробила.
Здравствуйте! Обращаем ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Рекомендуем Вам придерживаться инструкции в упаковке товара и оставлять краску на волосах только на рекомендованное в инструкции время, чтобы добиться качественного результата окрашивания. Для того, чтобы продлить стойкость и яркость цвета после окрашивания, рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета.
Другие отзывы
Смотрите также