Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 07:52

Натуральная косметика и натуральные составы набирают обороты, в следствии некоторые производители становятся все популярнее.

Но не всю хорошую косметику можно купить свободно, поэтому обороты набирают интернет-магазины.

Сегодня я хочу рассказать о интернет-магазине [ссылка], который успел стать моим любимчиком.

Интернет-магазин [ссылка] нацелен на натуральную Тайскую косметику, без сульфатов и парабенов.

К тому же посылочка приходит напрямую из Таиланда, что тоже вызывает доверие.

(посылка шла до меня около 3 недель)

Регистрацию и оформление заказа думаю описывать ненужно, мы все хоть раз где то регистрировались и делали заказ, процесс сильно не отличается и все разберутся Smile

Еще одна очень удобная функция сайта это подарочные сертификаты номиналом 1000, 3000 и 5000 рублей.

Где где, а на сайт welldee получать такой сертификат будет приятно. Smile

В интернет-магазине представлена продукция почти на любую часть тела,(зубы, волосы, кожа, губы,..) ...иии даже для мужчин Laughing out loud и многое другое, каждый раздел изучать интересно.

Так же перед заказом на сайте будет полезно почитать раздел "акции", часто дарят подарочки и хорошие предложения.

В чем суть натуральной косметики? Вот что пишет сайт:

Косметика – сила природных экстрактов

Как продлить молодость и сохранить здоровье тела? Этот вопрос интересует всех без исключения. Ответ на него исключительно прост, как и все гениальное: необходимо постоянно ухаживать за кожей лица и тела, подбирать правильные средства для волос, питаться полезными продуктами, соблюдать нормы физической культуры.

Учеными доказано, что регулярное использование органической косметики на основе природных компонентов оказывает длительное положительное воздействие на кожу и волосы, в отличие от агрессивных химических препаратов. Секрет натуральной косметики в том, что она действует мягко и не нарушает естественных обменных процессов в организме. Органические компоненты помогают вашему телу правильно функционировать и сохранять молодость собственными силами, а не работают вместо него, оказывая лишь временный косметический эффект.

В последнее время интерес к натуральной косметике сильно возрос. Все больше моделей и знаменитостей выбирают для себя природные источники красоты и отказываются от химических пиллингов и других травматичных для кожи процедур. Особенной популярностью пользуются тайские средства. Их уникальный состав позволяет добиться длительного и стойкого результата, а цена такой косметики совсем невысока.

Подарите себе красоту и уверенность вместе с органической тайской косметикой от WellDee! Ощутите на себе силу природных экстрактов и натуральных компонентов

Хочу отметить, что если возникают вопросы можно уточнить их у консультанта, окошко всплывает в правом углу.

Я писала, ответили быстро, я просила ответить на эл.почту(указала майл), т.к. не знала сколько ждать и получила ответ там где хотела Smile

Так же все уточнить можно по номеру или whatsapp, которые так же указана вверху сайта.

Способы оплаты, доставку и прочее так же можно посмотреть в самом низу сайта, так же можно посмотреть фото продукции на живых людях. Smile

В свой первый заказ я вложила 4 позиции,

Все пришло в коробочке, целое, каждое средство упаковано в мягкую толстую пленку(0.5 мм) и пакетик, то есть все целое, и даже если бы что то разбилось по дороги другие позиции бы не пострадали.

Так же была открытка из Таиланда и буклет с описание и ценами продукции.

Заказом я более чем довольна, и рекомендую к заказу на сайте!

В Таиланде я была, видела многие продукты с сайта и на счет цен хочу сказать, что для такого качества цены не большие, они полностью окупают себя.

К тому же в Таиланде в аптеках или других местах, с такой продукцией цены были немного меньше, а учитывая сегодняшний курс могу сказать, что цены выходят почти идентичными.

Достоинства
  • Есть оплата Webmoney
  • Интересные товары
  • Хорошие цены
anastasia.s.рекомендует
23.02.2016
Зашла посмотрела, вылазит окно укажите ваш город, указываешь, снова вылазит, невозможно спокойно посмотреть ассортимент.Цена на крема завышена в 3 раза, есть сайты гооораздо дешевле этого, возможно что данный отзыв просто реклама сайта. А тайскую косметику очень люблю и уважаю.
Хороший сайт Smile
Ассортимент хороший
23.02.2016
хороший у вас получился заказ, я вот все денег жадничаю, не хочется мнго денег за пересылку отдавать Shy
23.02.2016
О у меня из Тая много хотелок) Обязательно присмотрюсь к сайту, спасибо за отзыв!
Тоже нравятся некоторые средства из Тая, поэтому сайт возьму на заметку Wink
23.02.2016
Спасибо за наводку,особенно за упоминание, что можно вебманей платить - очень актуально. Wink
23.02.2016
Ytro, ваше право покупать "то же самое(?)" в 3 раза дешевле, если за оригинальностью вы не следите)
повторю, я видела в живую цены в Таиланде, цены не завышены на столько, что бы писать" в 3 раза", но конечно как любой магазин они имеют выгоду.

CardiacAnna, в таких случаях я даю фотографии продуктов, друзьям которые собираются в отпуск, чтоб поискали Laughing out loud
23.02.2016
anastasia.s.С чего вы взяли, что не слежу? И так же кстати, заказываю знакомым, и сама беру в таиланде продукцию, когда езжу. Поэтому в курсе цен. Достаточно посмотреть, что все отзывы об этом сайте похожи как братья, чтобы понять, что это реклама. Самое интересное, что вы даже не спросили где дешевле...и при этом делаете вывод за неоригинальность продукта, что наталкивает на мысли о нескольких созданных адресах, либо людях заинтересованных в продвижении.
Хороший Имаг! Много слышала о нем. Нужно созреть на заказ Big smile
23.02.2016
Ytro, я пишу отзывы не 30 недель что бы говорить о рекламе) к тому же на каждый из заказанных с сайта товаров у меня есть отзывы с моими фотографиями, я поделилась сайтом где заказала, если вас это не устроило нечем не могу помочь)
Сайт просто супер Innocent
23.02.2016
интересно. надо посмотреть этот сайт.
24.02.2016
Тайскую косметику люблю)