Опубликовано 4 Март, 2016 - 07:41

✿ Всем доброго и солнечного весеннего денечка! ✿

Каюсь: давно надо было вам рассказать о тайском интернет-магазине [ссылка]. У меня остались лишь приятные впечатления от его работы и качества косметики, я с удовольствием закажу в нем еще что-нибудь экзотическое и натуральное для ухода за собой.

Вот как выглядит главная страничка сайта:

Больше всего меня, как и многих, волнует информация об оплате и доставке, в эту вкладку захожу в первую очередь.

Вторая по интересу вкладка, конечно же, акции и бонусы. Вот кто-нибудь их не любит? Я точно люблю. На день публикации отзыва в интернет-магазине действуют следующие акции:

На сайте есть форма обратной связи, в дневные часы оператор поможет решить любую проблему в онлайн-режиме.

Оформление заказа интуитивно понятно, не буду заострять на этом внимание, каждый из нас умеет это делать превосходно. Мой первый заказ состоял из трех позиций.

Комплекс от выпадения PALMY

Шариковый дезодорант PALMY

Бальзам плампер для увеличения губ

После оформления заказа...

Естественно, каждый из здесь присутствующих любит оплату Webmoney, в том числе и я. Угадайте, каким способом я оплатила свой заказ? После формирования и оплаты заказа, на почту мне прислали трек-номер для отслеживания. И вот, я забрала свою посылочку в почтовом отделении. Все продукты были хорошо упакованы, приехали в целости и сохранности.

Собственно, вот что ко мне приехало в моей первой посылке.

Хотелось бы рассказать о каждой позиции заказа в двух словах. Если кто-то хочет подробнее узнать о каждом продукте, переходите, пожалуйста, по ссылкам.

Бальзам плампер для увеличения губ "Спелый кокос"

Очень приятное средство. Хороший состав, нежная консистенция и тонкий аромат кокоса. Делает губы красивыми и, действительно, придает им аппетитный пухлый внешний вид.

☛☛☛ почитать о бальзаме плампере "Спелый кокос"

Шариковый дезодорант "Свежесть и чистота кристалла"

Опять же, очень порадовал натуральный безопасный состав. Дезодорант работает и бережно относится к чувствительной коже подмышек.

☛☛☛ почитать о дезодоранте "Свежесть и чистота кристалла"

Комплекс (шампунь и бальзам) от выпадения Anti Hair Loss

Хороший дуэт для красоты волосы. В паре шампунь и бальзам отлично ухаживают за волосами, придают им блеск и гладкость. А какой аромат у бальзама, просто сказка!

☛☛☛ почитать отзыв о шампуне, посмотреть фото волос

☛☛☛ почитать отзыв о бальзаме, посмотреть фото волос

Маленький знак внимания

Также мне в подарок к закажу положили масочку от черных точек. Эдакий приятный знак внимания. К слову, маска оказалась эффективной.

Подводим итоги...

[ссылка] - теплый и уютный интернет-магазин с широким ассортиментом натуральной экзотической косметики. Мне понравилось все: быстрота обработки заказа, оперативность доставки, милый подарочек и, конечно же, качество и эффективность продукции. Рекомендую его с чистою душой, вам понравится, уверена! Хорошего всем денечка и отличного настроения! Smile

sommessoрекомендует
пойду с ним знакомиться
04.03.2016
Я мечтаю о шампуне и бальзаме для укрепления волос!
С посылочкой!
Но мне Тайские товары не подходят)
04.03.2016
Ну, я-то всегда ищу, чтобы "прям даром", поэтому мимо Big smile
Бальзам для увеличения губ повеселил. Мне бы наоборот Shy
04.03.2016
После твоего отзыва захотелось попробовать на себе парочку от выпадения Smile а им приятный, тоже делала там заказ)
04.03.2016
Заказ отличный! Я пока не знакома с тайской косметикой.
04.03.2016
Этот ИМ очень классный! Все что пробовала из их продукции все понравилось!
Хороший ИМ, тоже хочу что-нибудь там заказать Smile
04.03.2016
Очень хороший выбор средств, с удовольствием читала о каждом Smile
Какое все интересное Smile
04.03.2016
Тоже получила посылочку из этого магазина и очень довольна Smile Но вот подарочек мне не положили)
замечательные у вас покупки Love
04.03.2016
Уже не в первый раз встречаю отзыв на этот магазин. Тайскую косметику очень люблю, что-то себе обязательно в нем присмотрю ))
04.03.2016
Давно хочу поближе познакомиться с тайской косметикой, так что обязательно загляну в этот интернет-магазин. Столько всего интересного ты заказала! Big smile
Удачные средства и подарочек , и сайт интересный Innocent
04.03.2016
Когда нибудь и я на заказ созрею Smile
04.03.2016
Мне тоже понравился этот ИМ)
04.03.2016
замечательный сайт! с удачным заказом Smile
04.03.2016
Сколько всякой приятной экзотики!
отличный сайт, и у меня есть посылочка от туда)
С покупочками)
Красивые фото, и заказ отличный. Поздравляю. Smile
С Тайской косметико пока не знакома. Отличный сайт!
04.03.2016
Очень полезный и интересный отзыв, спасибо!
Надо всё же зайти посмотреть.
Очень хороший выбор средств! Wink
Все хочу Love
04.03.2016
Давно заглядываюсь на этот сайт, но все никак не решусь на заказ)
04.03.2016
У меня папа фанат тайской косметики, если бывает в Тае мне тоже много чего интересного привозит Smile А тут и ездить никуда не надо Wink
все хочу такую косметику попробовать
04.03.2016
очень хочу познакомиться с тайской косметикой)) но пока что нужно свое израсходовать)
05.03.2016
Уже читала про этот ИМ!Тайская косметика качественная и хорошая...Тоже возможно там позже покупки сделаю Smile
05.03.2016
я тоже сделала там заказ и тебя поздравляю с посылочкой))
06.03.2016
Интересный выбор средств, ни разу не пользовалась тайской косметикой
06.03.2016
отличный ИМ)
07.03.2016
Достойный магазин с широким ассортиментом, стоит обратить на него внимание, тем более давно хочу попробовать тайскую косметику.
08.03.2016
Приятный магазин. Так и тянет сделать заказ. Ну, и не буду себя сдерживать... Smile
08.03.2016
Очень интересный ИМ и покупки тоже
Сколько же таких сайтов сейчас! Бери не хочу))
10.03.2016
Тоже сделала у них свой первый заказ...
вот жду, когда приедет ))
Ещё 3 комментария