Опубликовано 22 Август, 2024 - 01:48

Из-за особенностей кожи мне приходится менять уходовую косметику почти каждый месяц. Если у большинства происходит процесс привыкания и снижения эффективности. То у меня — проявляется аллергия спустя время виде сыпи и отеков. Обычно выбираю что-то из дорогой и с хорошими рекомендациями от косметолог.

Случайно увидела видеоролик с рекламой натуральной косметики. Решила ее изучить внимательнее. Понравился состав. Он, действительно, более натуральный.

Для себя выбрала серию “Тонус лица”, так как уже давно не 18 лет, а хочется сохранить молодость.
Особую любовь заслужила сыворотка за оформление флакона из толстого темного стекла. Это позволяет пользоваться продуктом и быть спокойной, что свойства не изменились из-за воздействия света. Продуманная пипетка-дозатор. Она довольно жесткая и не позволяет вытекать сыворотке впустую. Что гарантирует экономный расход средства.
Запах у средства травяной с яркими нотами мяты.

По коже она распределяется очень хорошо. Есть особенность — впитывается не моментально, но это и хорошо. Можно сделать массаж лица, использую пару капель

Спустя три недели регулярного применения утром и вечером я заметила, что лицо стало преображаться. Я не стала выглядеть на 18 лет, но кожа стала более эластичная. Мелкие морщинки просто исчезли. Могу сказать одно - она работает, но все индивидуально.

roma_godunovрекомендует