Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 00:15

Я обладательница шикарной кожи. И я не стесняюсь этого сказать. Конечно,чтобы сохранять ее в таком состоянии, нужно прикладывать усилия. Сахар я ем 2 дня в неделю, балую кожу масками, пилингами и использую поэтапный уход.

Обязательный компонент поэтапного ухода — сыворотка.

У меня были разные, сначала я пользовалась долгое время сывороткой от ив Роше, потом в ход пошла и знаменитая свинка(настолько не впечатлила, что я ее не покупала), потом череда непонятных китайских сывороток и вот... я ее нашла!
Сыворотка для лица Levrana «Витамин Р»

• Дизайн

Я фанатка очаровательных упаковок, поэтому корейская косметика и подкупает меня. Но это нечто!

Минималистично, органично, аккуратно...дальше выбирайте прилагательные самостоятельно. Меня впечатляет упаковка сыворотки, ее бутыль, оформление и способ извлечения сыворотки. Так же в тубе лежит инструкция, но я ее не читала, Жижнь сишком коротка...

• Состав

Бомбический. А кто-то сомневался? Wink

Алоэ-Вера, вода, бла-бла-бла и Экоголик одобрил. Это главное. Состав полностью натуральный, что положительно скажется на коже. Но может вызвать аллергическую реакцию(вероятно), обладает не самым приятным запахом и консистенцией.

Кроме того, производитель сообщает:

Альфа глюкозил гесперидин – водорастворимое производное гесперидина, соединенное с молекулой глюкозы с помощью ферментной технологии.

Геспередин является натуральным флавоноидом, получаемым из цитрусовых, и называется «витамином P».

• Пипочка и средство

Механизм: пипетка. Мне кажется, что это удобно и понятно. Одного нажатия достаточно, чтобы получить необходимое количество для одного применения.

Консистенция: жидкая, белого цвета. Может расслаиваться(не забываем про состав) и поэтому встряхиваем каждый раз.

• А че Что в итоге?

Производитель говорит, что:

Сыворотка увеличивает сопротивляемость капилляров и борется с куперозом. Восстанавливает уставшую кожу, тонизирует ее засчет стабилизации и улучшения циркуляции крови. Подходит для лица и области вокруг глаз. Избавляет от темных кругов под глазами, тусклости, отечности, усталости и признаков старения кожи.

Итак, мне 19 и пока про старение речи нет, однако

• пигментные пятна стали меньше выделяться
  • для глаз подходит, но потемнения вокруг глаз не убирает(ибо спать надо)
  • отёчность, усталость — такой проблемы у себя не наблюдаю
  • тонизирует кожу — да, хотя сложно сказать, но кожа правда чувствует себя лучше
  • Купероз — на носу его(это правильно так говорить? (Wink меньше и это какое-то чудо

• Как пользуюсь

чищу лицо (мицеллярка, потом пенка)

тоник

сыворотка (одного нажатия достаточно на все лицо)

Вывод:

Я рекомендую эту сыворотку, особенно если вы наблюдаете такую проблему как «Купероз». Цена весьма бюджетная (свою я покупала за 474 рубля по скидае в ЗЯ ), средство универсальное и побочных эффектов не обнаружила.

Будьте красивы, здоровы и выбирайте хорошую косметику! ❤️

Достоинства
  • Борется с пигментацией кожи
  • Натуральный состав
  • Смягчает и уменьшает проявления купероза
  • Снимает красноту и раздражения
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Аромат
morimorimoрекомендует
17.11.2019
Радует, что состав борется с признаками купероза.
Надо попробовать.Веснушек много.
17.11.2019
Состав радует, сыворотка отлично справляется со своей задачей.
Интересно, надо попробовать обязательно Smile
17.11.2019
Хорошая сыворотка, я много о ней положительных отзывов слышала
18.11.2019
много хороших плюсов Smile
Мне очень важно, что раздражение снимает
20.11.2019
мне кажется у Левраны в основном все средства хорошие
21.12.2019
Отличная сыворотка