Опубликовано 21 Январь, 2020 - 13:30

Здравствуйте!

Я часто покупаю продукцию Levrana, считаю сильной стороной бренда сыворотки.

Хочу рассказать об относительной новинке.

Это – Levrana P Vitamin Facial SerumToning Up” (Леврана Сыворотка для Лица «Витамин Р»).

Немного общей информации о продукте.

Сыворотка производится в Санкт-Петербурге,

выпускается во флаконе, объёмом 30 мл.

Общий срок годности: 1 год

Срок годности после вскрытия: 3 мес.

Я как раз уложилась в 3 месяца, особо не экономила, но и не разбазаривала продукт.

Стоит учитывать, что косметика – органическая, сроки годности превышать не стоит, по крайней мере с моим типом кожи.

Цена: 500 руб. + доставка – на официальном сайте.

Я покупала за 525 руб. в магазине органической косметики.

Период использования: конец апреля (ещё зима, лежал снег, минусовая температура, снегопад, ветер) – начало июля (лето было холодное, ветреное, не слишком солнечное).

Упаковка: милый тубус из плотного,

коричнево-серого, немного шероховатого картона, который сверху закрывается крышкой.

Тубус опоясан гладкой матовой наклейкой с описанием.

В поездки я всегда беру тубус, т.к. на примере других сывороток данного производителя я знаю, что продукт не прольётся, бутылочка не разобьётся. Если что-то намочит тубус, он немного размокнет, но выдержит.

Обычно внутрь вкладывают очень подробную инструкцию с описанием продукта и других сывороток серии.

В этот мне не положили. Ну, ничего страшного, я ее уже читала.

Бутылочка сделана из тёмного,

еле просвечивающего стекла. Сверху она закрывается крышкой,

в которую встроена пипетка.

Бутылочка также украшена наклейкой с описанием и указанием даты производства.

Пипетка: длинная, стеклянная, с закруглённым краем,

не острая, набирает по половинке.

Пипетка заканчивается скруглённым, плотным, резиновым, белым матовым наконечником, за который удобно держаться, руки не скользят.

Пипетку можно вытащить из наконечника и промыть.

Горлышко у меня постоянно грязное, т.к. остатки сыворотки оседают на резьбу, я его раз в 2 дня протираю. Пипетка не достаёт до дна.

Когда сыворотка заканчивается, я переворачиваю бутылочку вверх дном и выбиваю остатки, почти все стекает вниз.

Цвет: молочный с желтоватым отливом.

Запах: лекарственно-сливочный, не яркий, быстро выветривается. Я к нему спокойно отношусь.

Текстура: однородная,

жидкая, не как вода,

чуть более кремовая и плотная, растекается, но не сразу, лёгкая, свежая.

Описание производителя:

Сыворотка увеличивает сопротивляемость капилляров и борется с куперозом. Восстанавливает уставшую кожу, тонизирует ее за счет стабилизации и улучшения циркуляции крови.

Избавляет от темных кругов под глазами, тусклости, отечности, усталости и признаков старения кожи.

Альфа глюкозил гесперидин – водорастворимое производное гесперидина, соединенное с молекулой глюкозы с помощью ферментной технологии.

Гесперидин является натуральным флавоноидом, получаемым из цитрусовых, и называется «витамином P».

Подходит для всех типов кожи. Особенно для тонкой, чувствительной, склонной к куперозу.

Рекомендовано к использованию с 18 лет.

Применение:

Aqua (Вода природная), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Hydrogenated starch hydrolysate (Сорбитол), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Растительный эмульгатор), Glucosyl Hesperidin (Витамин P), Punica Granatum Seed Oil* (Органическое масло граната), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Inonotus obliquus (Pres.) Pilat.f. sterilis. extract (Экстракт чаги), Rhodiola rosea L. extract (Экстракт родиолы розовой), Eleutherococcus sent. Extract (Экстракт элеутерококка), Matricaria recutita Flower Oil (Эфирное масло ромашки), Bisabolol (Бисаболол).

Моя кожа: сухая, тонкая, чувствительная, раздражительная, аллергичная, поры ярко выражены, быстро забиваются, бывают воспаления.

Когда я начала пользоваться сывороткой, кожа была очень сухой, обветренной, с большим количеством шелушений, которые не убирались ни пилингом, ни скаткой.

Кожа была в болезненном состоянии.

Использование:

1. Вечером наносила на протонизированныю область вокруг глаз и под нее, далее закрывала кремом для глаз.
  2. Позже стала наносить на все лицо, включая шею (подготовленные), сверху крем или крем + масло.

Впечатления:

Сыворотка легко распределяется по коже,

не тянет ее.

При размазывании она немного выбеливает,

на коже видны молочные разводы.

При массаже они полностью впитываются, кожа получается однородной по цвету.

Продукт сразу впитывается, оставляя липкий финиш. Если поднести к лицу ладони, они крепко приклеиваются.

Я жду 5 минут и наношу сверху крем, частично липкость перекрывается, но кожа все равно липнет к наволочке. Меня это не смущает.

При нанесении кожа ощущает лёгкий холодок, мгновенное увлажнение и комфорт. Сухость и снятутость сразу проходят. Сыворотка не щиплет, не раздражает тонкую кожу век, не конфликтует с другой уходовой косметикой. Крем на ней не скатывается.

На лицо, шею и веки мне нужна 2/3 , иногда половина пипетки. Продукт хорошо разносится по коже.

В апреле – середине мая у меня был хороший, питательный крем для лица и глаз, поэтому кожа получала увлажнение, питание, выглядела хорошо. Последствия холодов, морозов, шелушения проходили за 2-3 дня.

Далее у меня закончились зимний крем для лица и глаз, я перешла на более лёгкие, летние, менее питательные и увлажняющие продукты. Тут я заметила, что сыворотка на моей коже ничего не делает. Ранее именно кремы восстанавливали кожу, питали шелушения, поэтому меня устраивал результат. С более слабыми, менее плотными кремами она вообще не работает. Я стала ее использовать и утром, т.е. 2 раза в день.

Кожа стала выглядеть хуже, сильно сохла, шелушилась, покраснения не проходили.

Я понимаю, что более слабые кремы тоже сыграли свою роль, но получается, что сыворотка никак их не усиливала. Я пробовала наносить только кремы, результат был такой же.

Но зато на сыворотку можно наносить плотный и жирный санскрин, кожа не перегружалась.

Тонизирования (кроме охлаждения при нанесении) я не увидела, свежее кожа не стала.

Покраснения все остались на месте. Сыворотка на них никак не влияла.

От темных кругов под глазами, серости не избавит. Сыворотка даже немного не осветляет.

Что наносил, что нет.

С темными кругам и тонусом кожи хорошо работает сыворотка с кофеином данного производителя. Levrana P Vitamin Facial Serum “Toning Up” с ней сравниться не может.

От отёков, тусклого цвета лица, старения сыворотка и подавно не спасёт. С цветом лица работает сыворотка с витамином С Levrana.

Поры продукт забивает умеренно, воспаления не подсушивает, но и не увеличивает.

В целом, сыворотка для меня оказалась непонятной: ничего плохо с кожей не делает (кроме сухости), но и хорошего тоже.

Остальное (воздействие на капилляры) я проверить не могу.

У бренда есть более эффективные продукты.

Покупая данный продукт, я надеялась, что он будет также положительно сказываться на состоянии кожи вокруг глаз, как кофейная сыворотка. Но нет. Не вышло.

Результат:

- Никакой.

- Кожа стала суше, но это не только вина сыворотки.

Повторная покупка: нет

Моя оценка: 6 из 10 баллов.

Вывод: продуманная упаковка, безопасная пипетка, нежная текстура, быстро впитывается, не скатывается, дружит с другими продуктами, способствует сухости кожи, поры сильно не забивает, воспаления не провоцирует. В остальном бесполезна. Ни один пункт обещаний на мне не сработал.

Может быть, сыворотка понравится другим типам кожи. Но для сухой она не работает.

Также у бренда я покупала:

- сквалан

Предлагаю вам посмотреть на мой Project Pan,длинною в год, и удивиться.

Для Вас писала NIceAdvice®, ➼

Благодарю Вас за уделённое время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Достоинства
  • Безопасная пипетка
  • Не вызывает воспаления
  • Нежная текстура
  • Сочетается с другими продуктами
  • Удобная упаковка
  • Умеренно забивает поры
Недостатки
  • Липкая
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
  • Нет эффекта
  • Сушит кожу
NiceAdviceне рекомендует
21.01.2020
Да уж, жаль что оказалась неэффективной
21.01.2020
У бренда есть сыворотки лучше.
Дизайн очень интересный!
21.01.2020
Дизайн - сильная сторона бренда. Многим нравятся эти тубусы.
21.01.2020
Понятно! Будем иметь ввиду!
21.01.2020
Как-то у меня не сложилось с сывороткой.
22.01.2020
Да.....бесполезная вещь-что с ней что без нее...
За то дизан красивый.
27.01.2020
Одной красоты флакона явно недостаточно.
27.01.2020
Забыли указать, что для сухой кожи не подходит, наверное)
28.01.2020
Я читала отзывы девушек с сухой кожей, им сыворотка понравилась.
С косметикой как всегда все индивидуально. Smile