Опубликовано 30 Август, 2014 - 20:18

Здравствуйте, дорогие девушки!

Ну что ж, с места в карьер! Что мы имеем?

1."Конфетная обёртка"

Внешний вид упаковки очень и очень симпатичный. По сравнению с остальными стоявшими на полке шампунями он смотрелся наиболее привлекательно и, наверное, поэтому и оказался среди покупок

Очень понравилась крышка-не-крышка, даже не знаю, как это назвать. дозатор? закрывашка Laughing out loud Не нужно мучиться и пытаться открыть зубами мокрыми руками дурацкую крышку(как, например, у Пантин), требуется всего лишь надавить на надпись "Press"

2.Состав

В составах я, честно сказать, не особо разбираясь, но слова "масло" и "экстракт", написанные русскими буквами, внушают некое доверие. Из-за органических составляющих тяжело пенится Sad

3."Ожидание\реальность"

Что же нам обещает производитель?

Из всего этого могу подтвердить только часть про послушные волосы. Расчесываться действительно стало легче, волосы стали меньше пытаться. Ну и все. Обещанной "влаги" замечено не было.

4.Запах

Аромат у шампуня сильный и...ну...облепиховый. Если я надышаться им не могу, то мама просто не переносит его! Он долго остаётся читать по ванной, поэтому ориентируйтесь по ощущениям.

5.Общее впечатление

Хорошо промывает волосы, но ничего сверхъестественного не делает. Да, натуральный, но с ним волосы стали намного быстрей жирниться, и вместо обычных трёх дней голова чистая лишь один (мою вечером - следующим вечером уже грязная). Не всегда на это есть время, поэтому все-таки отдаю предпочтение силиконистым штучкам.

КСТАТИ! У меня отлично получается смывать им масляные масочки, поэтому все-таки советую присмотреться.

Спасибо за просмотр! Smile

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Волосы блестят и хорошо расчесываются
  • Дизайн бутылочки
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает маслянные маски
Недостатки
  • Быстро жирнятся волосы
Lavissaрекомендует
31.08.2014