Ek@ аватар
Опубликовано 30 Август, 2014 - 17:53

Вот наконец-то и я добралась до Сиберики. Долго выбирала для себя шампунь и остановилась в итоге на облепиховом.

Дизайн флакона мне понравился - позитивный, яркий.

Объем 400мл. Шампунь имеет оранжевый цвет, он довольно густой. Запах - точь в точь облепиха(не один раз мне приходилось собирать эти ягодки на даче у родственников). Пенится шампунь хорошо. Волосы промыты и на них еще некоторое время сохраняется аромат этот чудесный аромат.

Стоит заметить, что при первом применении этого шампуня я не использовала ни бальзам, ни маску, словом, никаких дополнительных средств. Хотелось посмотреть, как отнесутся к шампуню мои волосы. В этом плане я осталась немного разочарована. Расчесывание оказалось не таким легким, как я ожидала. Вообщем, стала использовать бальзам (хотя есть шампуни, при использовании, которых я обходилась и без него). По поводу защиты от термовоздействия ничего сказать не могу - плойка давно пылится без дела.

В целом у меня сложилось хорошее впечатление об этом шампуне, хотя никаких чудес он с моими волосами не сотворил. Рекомендую! Стоит попробовать, хотя бы даже из-за аромата.

P.S. Я купила этот шампунь на Озоне за 158 руб. О других моих "озоновских" покупках можно прочесть ЗДЕСЬ!!!

Спасибо за внимание! Надеюсь, была Вам полезна)))

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Большой объем бутылки
  • Дизайн бутылочки
  • Достаточно хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание волос
Ek@рекомендует
30.08.2014
Я с Вами согласна во всем! И пахнет действительно очень натурально Smile
30.08.2014
Если увижу, обязательно куплю Smile
Хотя, можно тоже на Озоне заказать)
11.09.2014
Много читала хороших отзывов об этом шампуне. Наверно стоит попробовать.