Опубликовано 19 Январь, 2017 - 15:25

Косметике мейбеллин никогда не доверяла, пока в любимом магазине "Подружка" не прошла акция с огромными скидками на эту марку. Тут бабская душонка не могла не проснуться 😂

Тушь досталась мне за 99 рублей с учетом скидки 50%. Считаю, что стоимость в 200 рублей - совсем недорого для хорошей туши.

Упаковка яркая, маленькая (относительно других), удобная.

Кстати, указано, что она гипоаллергенна и подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы. Плохо только, что нужно присматриваться, чтоб прочесть это на упаковке.

Ёмкость - 12,5 мл. Согласитесь, очень хорошо. Хватит такой надоло. У меня она уже полгода, но кажется, что и не думает заканчиваться. И что странно (и очень приятно), она совсем как новая, не засыхает.

Щеточка обычная, не силиконовая, маленькая.

Мне такая щеточка очень нравится. Поначалу было только непривычно. Реснички получаются очень естественными. В один слой просто подчеркивает реснички, в два слоя они становятся длиннющими и объемными. Осыпается через несколько часов, но у меня все туши этим грешат (может моргаю много 😂 ). Цвет насыщенный черный. Комочков нет, но бывает склеивает ресницы, нужно приноровиться. К концу дня может осыпаться с кончиков ресниц. Смывается любым средством очень хорошо и глазки могут отдохнуть ночью без остатков туши.

Отзывы на другую декоративную косметику: Консилер, ВВ крем.

Достоинства
  • Веселый тюбик
  • Длина, объем, цвет!
  • Естественный эффект
  • Отлично подкручивает ресницы
  • Отсутствие комочков
  • Приемлимая цена
  • Удлиняет
  • Удобная в использовании
  • Цвет
Недостатки
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
Ульяна Тагироварекомендует
Читать все отзывы 340
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 340
Смотрите также