Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 18:55

Дезодорантом я пользуюсь практически каждый день, а летом и несколько раз в день, особенно в жаркую погоду. Прочитала о вреде некоторых дезодорантов и стала пользоваться в основном натуральными.

Дезодорант-спрей для тела INNATURE Минеральная защита

Описание дезодоранта:

Натуральный спрей-дезодорант «Минеральная защита» разработан на основе алюмокалиевых квасцов и действует, учитывая особенности работы потовых желез.

Дезодорант находится в небольшом флаконе с дозатором, который плотно закрывается прозрачной, пластмассовой крышкой.

С обратной стороны на флаконе есть полное описание дезодоранта: указан его состав, условия хранения и способ применения.

Deionized water with infusion of Opuntia Ficus-Indica Extract, Olive Extract, Juniperus Communis Extract, Ilex Paraguariensis (Mate) Extract, Malva Sylvestris Flower Extract, Aluminium Potassium Sulphate, Vegetable Glycerin, Allantoin, D-panthenol, Gel Aloe Vera, Sodium Benzoate, Potassium Sorbat, Parfum.

Состав натуральный и много компонентный. Дозатор работает исправно и пользоваться им удобно. кроме того флакончик небольшого размера и удобно носить его с собой.

✔️Производитель - INNature,

✔️Страна производства - Россия,

✔️Объем 100 мл.,

✔️Стоимость 299 рублей,

✔️Разработан на основе натуральных компонентов,

✔️Срок годности 2 года, после вскрытия 3 месяца,

✔️Приобрести можно в интернет-магазинах.

Дезодорант мутновато - прозрачный, одежду не пачкает. Аромат ярко выраженный - цветочный.

Способ применения:

Встряхнуть флакон, распылить дезодорант на чистую сухую кожу в области подмышек или ступней. Не использовать на поврежденной коже.

Как применять дезодорант описывать не буду - наверняка это все знают. Я им пользуюсь по мере необходимости и ношу его с собой в сумочке.

Дезодорант-спрей для тела INNATURE Минеральная защита имеет положительные свойства:

* после распыления быстро впитывается не оставляет липкости, а только ощущение свежести,

* совершенно не пачкает одежду и не оставляет следов на ней,

* можно использовать для ног,

* эффект достаточно длительный и стойкий.

Дезодорант рекомендую и ежедневно пользуюсь им сама.

Загляните в мой отзыв: Маска для волос "Интенсивное восстановление" хорошо питает волосы. После её применения они лучше расчесываются и меньше выпадают.

Достоинства
  • Надолго устраняет запах пота
  • Натуральный состав
  • Нет вредных компонентов
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не заметила
Luochkaрекомендует