Опубликовано 28 Август, 2018 - 16:19

Никак не могу привыкнуть, что такой продукт надо называть именно пастилой. Хотя и никакое другое слово на ум просто не приходит.

Прелесть этого уникума в натуральности и простоте ручного изготовления. Даже самая обычная, привычная нам пастила, считающаяся натуральным продуктом, по полезности и безвредности намного уступает этой. Здесь всего 3 ингредиента, и даже не верится, что из яблок и яичных белков с добавлением небольшого количества сахара можно сделать нечто, больше смахивающее на пирог, нежели на сладость.

Данный продукт мне понравился. Он не такой сладкий и приторный, а больше даже кисловат и сильно отдает яблоками. Он рыхлый и с каким-то полостями, будто пирог из теста. И даже нарезан такими же кусками - треугольными.

Понравилось и то, что куски расфасованы по 2 и запечатаны в пластик. Герметичная упаковка дольше сохраняет продукт мягким и свежим. А все это с любовью уложено в красивую упаковочку, которая, правда, стоит не так уж и дешево.

Думаю, что такой продукт стоит разок попробовать каждому. хуже от натуральной пастилы не будет. А вдруг понравится?

Достоинства
  • Легкая кислинка
  • Нет излишней сладости
  • Только натуральные ингредиенты.
Недостатки
  • Высокая цена
Герионарекомендует