Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 14:23

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями от использования шампуня DNC для окрашенных волос. Мои волосы сейчас имеют натуральный цвет, но это не является противопоказанием для использования такого шампуня. Наоборот. он более щадящий, поэтому для меня это плюс.

Шампунь находится в картонной коробочке, она достаточно большая.

Внизу есть небольшое прорезное окошко. Дизайн скромный и приятный.

Большой плюс этого шампуня указан на коробочке - он полностью натуральный - по цвету и аромату. А значит, подойдет очень чувствительным людям, которые не любят косметические запахи.

Вся информация написана на коробочке, на бутылочке уже не будет. Поэтому не стоит спешить выбрасывать коробочку.

Состав длинный, но очень хороший. Мягкие ПАВЫ и с натуральными добавками. Отдельный плюс за наличие экстракта мыльного корня, шишек хмеля и шикакай. Эти компоненты полезны для стимуляции роста новых волос. Консерванты тоже натуральные - аскорбиновая кислота ,молочная кислота и витамин Е. За это составу еще один плюс.

После открытия шампунь необходимо использовать в течение 6 месяцев. А общий срок годности - 35 месяцев с даты производства.

Объем достаточно большой - 350 мл. Расход будет зависеть от частоты использования. Я мою голову дважды в неделю, мне хватит надолго.

На дне коробочки есть срок годности и адрес производителя..

Внутри коробки бутылка защищена от передвижений. А крышка упакована в термоусадочную пленку ,которая защищает от несанкционированного вскрытия.

Бутылка интересной конической формы из темного пластика.

Крышка легко открывается и закрывается. Мне нравится такой вид крышки.

Шампунь почти прозрачный с легким оттенком. Пенится неплохо, для меня такое количество пены оптимально.

Пахнет тоже натурально тем, что входит в состав. Меня такой вариант очень устраивает, особенно в такие дни, когда косметические запахи раздражают.

Шампунь прекрасно промывает волосы. Хорошо смывается водой.

Благодаря своему составу шампунь не пересушивает стебли волос.

Мне шампунь DNC понравился, на натуральных волосах показал себя очень хорошо.

Достоинства
  • Без SLS и других добавок
  • Натуральный запах
  • Натуральный состав
  • Удобная крышка
  • Хорошая пенящая способность и смываемость.
  • Хорошо увлажняет
Sereniti10рекомендует