Опубликовано 24 Июль, 2018 - 15:46

228 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Я хочу поделиться впечатлениями о кондиционере DNC для окрашенных волос. На мой взгляд, этот экземпляр понравится тем, кто

• любит натуральную косметику,
  • использует несмываемые средства в уходе за волосами,
  • не хочет получить утяжеления волос.

Информация от производителя:

Повреждения, наносимые агрессивными компонентами краски, восстанавливаются и компенсируются комплексом растительных активов. Масла, экстракты и витаминные добавки подпитывают и укрепляют волосы. Уменьшение яркости и насыщенности цвета, вызванное нарушением внешней структуры волос, исправляется протеиновыми комплексами, разглаживающими и выравнивающими их поверхность.

Описание продукта:

Кондиционер DNC для окрашенных волос продается в коробочке.

Кондиционер DNC для окрашенных волос

По большей части коробочка несет информационную нагрузку. Вся необходимая потребителю информация напечатана крупным шрифтом.

Состав кондиционера DNC меня радует:

Кондиционер DNC для окрашенных волос

На Экоголике состав не проверяла, но вижу в составе антистатик, которому он наверняка поставит низкую оценку. В остальном компоненты все натуральные. В качестве консерванта выступают

фермент редиса и токоферол (витамин Е),

что позволяет средству храниться и не портиться при соблюдении определенных условий.

Очень радуют в составе кондиционера следующие компоненты:

протеины пшеницы и риса, кератин, гиалуроновая кислота, масло апельсина и бергамота, пантенол, алоэ.

Благодаря натуральному безсиликоновому составу, кондиционер не только ухаживает за волосами, но и оздоравливает их. Состав кондиционера позволяет сохранять цвет и яркость волос, а также предотвращает сухость и ломкость волос.

Упаковкой кондиционеру служит необычный конусообразный флакон из затемненного пластика.

Объем флакона 350 мл.

Кондиционер DNC для окрашенных волос

Флакон устойчиво стоит на бортике в ванной, имеет крышечку-дозатор флип-топ.

Кондиционер DNC для окрашенных волос

Кондиционер имеет кипельно-белый цвет, по консистенции довольно жидкий и нежирный.

Кондиционер DNC для окрашенных волос
Имеет едва уловимый приятный аромат. Если прислушиваться, то можно ощутить цитрусовые нотки.

Применение и результат:

Применение кондиционера DNC для окрашенных волос стандартное - после мытья волос шампунем, наносим порцию кондиционера, распределяем по длине волос, через пару минут смываем.

Кондиционер жидкий, поэтому распределяется легко, и даже где-то теряется в волосах. При смывании нет ощущения скользкости волос, средство хорошо и быстро выполаскивается.

Я расчесываю уже подсушенные естественным путем волосы, они не спутываются, так что отнесу это к заслуге кондиционера.

Мне нравится, что кондиционер совершенно не утяжеляет волосы, не жирнит их, соответственно волосы остаются чистыми дольше. Я, например, мою голову раз в 2-3 дня, с некоторыми силиконистыми средствами - в два раза чаще.

Кондиционер также не лишает меня объема, волосы остаются воздушными, рассыпчатыми. Блеск также на месте:

волосы просушены естественным путем, несмываемые средства не использовались

Волосы у меня пористые и тонкие, склонны к пушению. На фото видно, что сильного пуха нет, а то, что торчит, устраняется уже несмываемыми средствами (филлером или шелком, например). Как раз одно из достоинств кондиционера в том, что ни он, ни несмываемые средства поверх него не перегружают волосы.

Несмотря на то, что кондиционер жидкий, у него нормальный расход. Чисто по привычке, хотелось бы более густого средства, но он такой, какой есть)) И я его рекомендую!

Где купить:

Купить кондиционер DNC для окрашенных волос можно в ИМ dnctorg, а также ИМ wildberries. Цена: варьируется от 205 до 380 рублей в зависимости от скидок и акций.

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Возможно, вам будет интересно почитать о новинках DNC/Gemene:

Отзыв на несмываемый Филлер для волос

Отзыв Шелк для волос

Оксана34рекомендует
Волосы просто какие-то невероятные ^^
Удачный кондиционер )
Shy спасибо))
24.07.2018
Какие красивые волосы у Вас с этим средством.
24.07.2018
Хорошее действие у кондиционера.
Волосы такие гладкие и блестящие Love
24.07.2018
давно не встречала эту марку
Красивые волосы у Вас.
24.07.2018
Волосы выглядят красиво ??
24.07.2018
Хорошее средство, волосы отлично выглядят)
Красивые волосы)
25.07.2018
Состав отличный! И для неокрашенных волос самое то - польза без лишнего утяжеления и обилия силиконов
25.07.2018
Волосы очень красивые и ухоженные Love
Понравился кондиционер по действию и составу
25.07.2018
Интересный дизайн, ну и эффект крутой Smile
25.07.2018
Здорово, что кондиционер не утяжеляет волосы! Не люблю мыть их чаще, чем привыкла)))
Хорошее средство по описанию
25.07.2018
Здорово, что волосы не пушаться и не спутываются)
27.07.2018
Отличный кондиционер Love Волосы прекрасно выглядят Smile
Волосы выглядят роскошно! Не видела такого у ДНЦ, надо купить.
29.07.2018
Вот люблю такие продукты: цена и качество радуют! Smile
30.07.2018
Знакома с маркой Smile - очень даже неплохая. Средство проваливала бы Wink
классный продукт! волосы выглядят шикарно Love
31.07.2018
марка вообще достойная, много у них хороших средств)
01.08.2018
У меня был такой шампунь для окрашенных волос, понравился! кондиционера не было Sad
Волосы у вас отлично выглядят!
01.08.2018
Спасибо))
19.08.2018
Неплохое средство и объем приличный.