Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 10:13

Здравствуйте!

Долгое время мне было сложно подобрать крем для своей проблемной кожи. По итогу мне подошел универсальный вариант.

Лавандовый увлажняющий крем для лица от ТМ Ecomake тоже подойдёт для любого типа кожи и может заменить дневной и ночной уход.

Крем для лица Ecomake Лавандовый увлажняющий

Косметику этого натурального российского бренда можно приобрести на официальном сайте производителя.

Крем для лица Ecomake Лавандовый увлажняющий

50 мл крема обойдутся вам в 550 ₽, также есть вариант 100мл.

Крем для лица Ecomake Лавандовый увлажняющий

Срок годности продукта 12 месяцев, после вскрытия 6.

Крем для лица Ecomake Лавандовый увлажняющий

Крем не тестируется на животных и в его составе только натуральные компоненты.

Вода, масло жожоба, рисовое масло, виноградное масло, экстракт облепихи, масло ши, полиглицерил-3 метилглюкозы дистреарат (растительный эмульгатор ECOCERT), цетилстеариловый спирт, Д-пантенол, гель алоэ вера, витамин Е, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота (растительные консерванты), эфирное масло лаванды.

Средство находится в картонной коробочке нежного лавандового цвета с кратким описанием характеристик продукта.

Крем для лица Ecomake Лавандовый увлажняющий

Сам тюбик металлический, с удобной откручивающейся крышкой, которая служит устойчивым основанием.

Крем для лица Ecomake Лавандовый увлажняющий
Контроль первого вскрытия осуществляла мембрана из фольги.

Описание :

100% НАТУРАЛЬНО. Подходит всем типам кожи. Для ежедневного применения и утром, и вечером. В составе крема ценные масла ши и риса питают кожу, насыщают её витаминами. Эфирное масло лаванды и экстракт облепихи способствует заживлению прыщиков и воспалений.

Органолептика:

Крем густой, но не плотный и не жирный. По текстуре напоминает суфле. Он распределяется легко и равномерно. Расход очень экономичный, тюбика хватит, как минимум, на 3-4 месяца регулярного использования.

Крем для лица Ecomake Лавандовый увлажняющий

У средства приятный лавандовый аромат, который немного ощущается после нанесения. Продукт быстро впитывается, не оставляя после себя ощущения плёнки или липкости.

Способ применения :

Нанесите небольшое количество крема на лицо и массажными движениями распределите по коже.

Использование и впечатление от продукта.

Лавандовый крем я наношу ежедневно, на чистую и сухую кожу. Сейчас в отопительный сезон и период холодов лицо сильно сохнет. Продукт мгновенно устраняет сухость и стянутость, оставляя после себя очень комфортные ощущения.

Крем для лица Ecomake Лавандовый увлажняющий
На ощупь кожа становится мягкой и гладкой и увлажненной. Средство я нанесла сразу после душа, видно как оно отлично справилось с покраснениями и успокоило кожу.
Крем для лица Ecomake Лавандовый увлажняющий
Особенно мне понравилось использовать средство в качестве ночного варианта, так как компоненты продукта способствуют заживлению мелких воспалений. Днём я предпочитаю крема с SPF фактором.

За период использования продукт не вызвал аллергии, раздражения, не спровоцировал избыточного салоотделение. На холодное время года это просто отличный вариант, а вот летом я бы выбрала более лёгкие, гелевые текстуры с защитой от УФ- излучения

Достоинства :

• Подходит для любого типа кожи
  • Может заменить сразу несколько продуктов
  • Экономичный расход
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет и питает кожу
  • Способствует заживлению мелких воспалений
  • Не провоцирует раздражение и жирный блеск
  • Идеальный вариант на холодное время года
  • Натуральный и безопасный состав
  • Не тестируется на животных
  • Снимает покраснения

Недостатки :

• Не содержит SPF фактор

Вывод : Крем для лица Ecomake Лавандовый увлажняющий это натуральное средство, для всех типов кожу, которое отлично увлажняет, питает и способствует заживлению мелких воспалений. Отличный вариант для зимы. К покупке рекомендую)

Про качественное очищение от Ecomake можно почитать здесь.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Быстро впитывается
  • Быстро устраняет сухость и стянутость
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
умберторекомендует
По описанию крем хорош!
13.12.2021
Во всех смыслах приятный крем)
👍👍👍
Приятная текстура у крема
13.12.2021
по всем пунктам удачный кремушек! Smile
13.12.2021
В металлических тубах ещё и кремы продают 🙄
👍👍👍
Какой прекрасный крем
14.12.2021
Приятный и хорошо заживляет))
15.12.2021
Люблю лавандовые средства Love
16.12.2021
хороший кремик Love
20.05.2023
С ним кожа гладкая, как у дельфина. Мне очень зашел))