Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 19:06

У меня от этого банка остались одни положительные эмоции. Еще бы за кредит в 200 тыс. руб. процентов на три года получилось 35 тыс. Это мы тогда попали под так называемое госсубсидирование. Банк не знакомый, а участвовал в этой теме. Я даже его и банком то назвать не могу, поскольку кредит нам оформила молодая и улыбчивая девочка в автосалоне. Дело обстояло так. Я балы беременная и надо было срочно купить машину, иначе потом бы я ее купила через ...дцать лет, поскольку доходов было бы тю-тю... Машину выбрали, пошли кредит "выпрашивать". Заходим, а там лишь одна девочка сидит, да еще и банк то вообще не знакомый. Никогда не слышала о нем. Сработали очень оперативно, на следующий день позвонили с одобреннием. В отличии сбера,который рассматривал заявку неделю! Сейчас платим через киви-кошелек, никаких комиссий и процентов за перечисления. Еще они говорили платить за 10 дней до срока уплаты, ничего подобного!!! платила в день по графику и все ОК! уже предлагали кредитку взять! Банк не подойдет тем, кто собирается брать кредит без документов о подтверждении доходов.
Достоинства
  • Быстрое согласование кредита
VarVarAevaрекомендует
Откуда же вы знаете, что это именно Сетелем?
в любом банке есть суммы кредита, которые если не превышать, то не понадобится справка о доходе, в Сетелем ,если вы берете кредит на сумму менее 100 тыс рублей - никакое подтверждение доходов не требуется.