Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 17:29

Много что не говорят, партнёров мало, коммунальные платежи не оплатить, особенно где надо ввести показатели до этого была карта Тинькофф намного лучше условия. Больше всего убило комиссия за внесение минимального платежа это вообще что за бред??? И так же если платите из заемных средств что либо тоже комиссия. Не советую брать!!!Развод чистой воды😡😡😡

Достоинства
  • Халва - это развод!
Недостатки
  • Приложение иногда глючит
  • Принимается в ограниченном списке магазинах
koshka_kseniaне рекомендует
Уважаемый Автор!

Благодарим за обратную связь. Хотим отметить, что у нас более 230 000* магазинов-партнеров карты Халва для покупок заемными средствами в рассрочку под 0% или своими денежными средствами с кэшбеком до 6%. Ознакомиться со списком Вы можете на сайте [ссылка], а также в приложении «Халва-Совкомбанк» или личном кабинете (раздел «Магазины»). Оплату услуг ЖКХ Вы можете произвести в мобильном приложении в разделе "Платежи". Дополнительно сообщаем, что согласно тарифам Банка за подключение опции "Минимальный платеж" взимается комиссия. Хотим пояснить, что данная опция, позволяет увеличить стандартный срок рассрочки и сохранить положительную кредитную историю, если по каким-то причинам Клиент не может внести стандартный платеж. Данная опция подключается только с согласия Клиента. Также сообщаем, что при наличии подписки "Халва.десятка" и опции "Все и везде" Вы можете снимать наличные заёмные средства и покупать товары в рассрочку без комиссии на три месяца в магазинах, не являющихся партнёрами «Халвы». При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться к нам на [ссылка].

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»