Опубликовано 7 Май, 2018 - 17:34

Кто не любит корейскую косметику? Хоть я и не являюсь ее ярым приверженцем, но без некоторых продуктов точно не прожить - это и патчи, и всевозможные сыворотки, и умывалки, и бб-крема.

Все это можно купить во многочисленных розничных магазинах и "островках" в ТЦ, но меня интересовал довольно популярный корейский бренд в американской и азиатской блогосфере, который не встретишь просто так - CosRX, их продукты реально чуть ли не в каждой инстаграмной раскладке, а это уже о многом говорит))

Также CosRX нередко заказывают на iHerb, но я пока до него не доросла, а вот в Panda Shop в наличии оказалось все, что я и хотела))

Магазин позиционирует себя в качестве мультибрендового, и хоть список марок не бесконечный, но здесь можно найти как вполне знакомые и популярные, так и новые для себя названия, и их вполне достаточно для того, чтобы разнообразить заказ при желании.

На главное стандартно присутствуют блоки с хитами продаж и акционными товарами - здесь и пузырьковая маска, и знаменитые бб и блески с патчами, и пр. продукты от известных марок - Secret Key, The Skin House, The Saem Elizavecca и пр. - в общем все то, что мы так любим по доступным ценам))

Присутствует также фишка, которой пользуются теперь многие косметические ИМ - есть свой блог с косметическими обзорами на разнообразные средства.

Все это, на мой взгляд, очень удобно, ведь перед покупкой незнакомого средства можно приблизительно спрогнозировать, как оно поведет себя в процессе использования на вашей коже/волосах.

Т.к. меня интересовали конкретные продукты, я сразу зашла в соответствующий раздел для проблемной кожи. Кстати, сам каталог с удобной разбивкой по типу товаров, так что на поиск тратится минимум времени.

Карточки с товарами подробные - есть описание свойств и способы применения, можно также с отзывами ознакомиться. Не хватает только информации по составам, что важно при приобретении косметики - их отдельно приходится смотреть в инете.

Под каждым продуктом предусмотрительно выведен отдельный блок с сопутствующими товарами, которые могут заинтересовать, как по назначению, так и средства из той же марки.

Так больше шансов подобрать полноценный уход одной марки с единой основой и компонентами, усиливающими действие друг друга, а значит дающий большую эффективность.

Доставка и оплата

От 3000 - доставка бесплатна по РФ, сумма моего заказа как раз превысила эту отметку. Оплатить можно картой и эл. яндекс-деньгами, а получить свой заказ Почтой России или в пункте выдачи Boxberry. Более подробно с этой информацией можно ознакомиться ЗДЕСЬ. После оформления с вами обязательно свяжется менеджер и обговорит все моменты.

Мой заказ

Пришла посылка примерно за 7 дней Почтой России, и еще недолго застревала на нашей сортировке, проблем ни с получением, ни с содержимым не было.

Каждый товар был упакован на совесть - внутри все аккуратно и плотно проложена транспортировочная пленка, хорошо сохраняющая целостность хрупкой упаковки.

Немного только помялась коробочка от крема, но не критично и покупка была для себя, а не в подарок, так что мне этот момент не был принципиален.

В подарок положили милые приятности - пробники продуктов других корейских марок, которые я так люблю брать с собой в поездки или спортзал, чтобы не таскать свою тяжеленную косметичку.

В мой заказ вошли средства от космецевтического бренда CosRX, чья философия даже схожа с маркой The Originary, также пропагандирующей простой лаконичный дизайн и состав только с самыми необходимыми натуральными компонентами в хорошей рабочей концентрации. Это сейчас очень в тренде))

А само название CosRX представляет собой комбинацию COSmetics+RX, где RX представляет обозначение лекарственного рецепта.

О приобретенных продуктах я позже напишу подробные обзоры, опыт этот оказался довольно интересен. Здесь у меня 2 позиции:

• NATURAL BHA SKIN RETURNING EMULSION 100ML / ЭМУЛЬСИЯ С BHA - КИСЛОТОЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ И ЖИРНОЙ КОЖИ - 1800 руб. за 100 мл.

• ADVANCED SNAIL 92 ALL IN ONE CREAM 100ML / КРЕМ С СЕКРЕТОМ УЛИТКИ - 2100 руб. за 100 мл.

Вывод

Корейскую косметику стоит заказывать особенно внимательно - очень много сейчас недобросовестных продавцов, реализующих подделку, вскрытые и некачественные товары.

К работе же ИМ shop-panda нареканий нет - все работает слажено и четко - от сбора посылки до отправки. При этом радует внимательное отношение к клиентам: здесь вам не отправят лежалый или просроченный товар - у каждого продукта хорошие сроки (до июля 2019 года), а у упаковки сохранен презентабельный внешний вид. И не поскупятся на пробники - мелочь, а приятно!

Спасибо за внимание, надеюсь, вам было полезно!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Надежная упаковка посылок
  • От 3000 доставка бесплатная
  • Пробники
  • Пробники в подарок
  • Продукция свежая
  • Скидки
  • Хорошие цены
Skinny_meрекомендует
07.05.2018
если что то понадобиться надо туда заглянуть Smile
07.05.2018
буду ждать отзывы о заказанных позициях, тоже давно глаз положила на косметику COSRX для проблемной кожи Smile
Какой классный заказ?
Понравился Ваш заказ!
08.05.2018
много у них всего классного в инмаге
отличный ИМ!
08.05.2018
Люблю ИМ со скидками, они так и манят
08.05.2018
Очень понравилось великолепное качество обслуживания этого интернет-магазина!
Хороший заказ! И радует, что кладут пробники Smile
09.05.2018
Мне тоже этот магазин нравится Smile
10.05.2018
Смотрю этот магазин пользуется большой популярностью на irecommend! Smile
10.05.2018
Ну Вы прям заинтересовали меня этим магазинчиком)
12.05.2018
Давно кошусь на этот ИМ - уж больно отзывы хороши Big smile
12.05.2018
Меня, кстати, тоже интересует эта марка!
13.05.2018
пока не сталкивалась с этим им
16.05.2018
классный ассортимент на сайте)
16.05.2018
Интересный сайт, зайду посмотрю)
22.05.2018
какое милое оформление посылки!)) эти пандочки меня просто очаровали!
Отличный ассортимент у магазина, спасибо большое, возьму на заметку Smile