Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 06:39

Подарили мне однажды диффузор. Совершенно невероятный. Млела с него. Поставила в коридоре и аромат напитал всю квартиру, ещё и хватило на несколько месяцев. Но жаба задавила купить ещё такой - дорого.

А тут вдруг попался мне за копеечную цену в 250 руб. Дай, думаю, попробую.

Снаружи выглядит стильно. Чёрного цвета коробочка, а на ней надпись белым шрифтом.

Бутылёк тоже очарователен. Затёмнённый. Такой впишется в любой интерьер. Объёмом в 50 мл.

А вот палочки короткие. Всего сантиметров 20 (простите, больше линейки, чем на фото, не нашлось). А ведь чем длиннее палочки, тем эффективнее аромат.

Поэтому сразу вставила все их в бутылочку. И расстроилась. Пока диффузор стоит прямо передо мной, аромат пусть едва-едва, но ощущается. Стоит отодвинуть даже на край стола и всё. Пропадает совсем.

Удивившись такому, уволокла в спальню. Это самая маленькая комнатка из всех. Думала, может, там аромат будет лучше ощущаться. Но нет. Надежды оказались напрасными. Хотя сам аромат нежный, приятный. Это не совсем жасмин, но пахнет очаровательно. Только, чтобы почувствовать его, надо стоять очень близко к бутылочке и принюхиваться.