Опубликовано 27 Январь, 2016 - 10:32

Мои кудряшки вполне можно легко расчесать, уложить, сделать мягкими и послушными, если использовать правильные средства для ухода. А для того, чтобы найти эти самые средства, пришлось перепробовать всякого, в том числе и данный спрей.

Но, вероятно, он предназначен для какого-то другого типа волос, может быть, для более гладких или более толстых, а в моем случае обещанного эффекта не было. Спрей заявлен как легкий и невесомый, однако волосы утяжеляются, быстрей грязнятся. Да, какую-никакую форму им можно придать, но после укладки они выглядят так, будто прическу щедро залили лаком.

Еще один существенный минус - очень резкий сладкий запах, для меня этот фактор очень важен. Так что, скорее нет, чем да, но я не исключаю, опять же, что для кого-то с иным типом волос спрей окажется отличной находкой.

Недостатки
  • -резкий запах
  • Все-таки немного утяжеляет
Варвара Андреевнане рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также