Бренд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 14.1
Оптическое увеличение (zoom): 21
Подробности
Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 09:36

Этот фотоаппарат я приобрела , когда детки поиграли со старым. Почему- то в связном он стоил на 5000 руб. дешевле чем чёрный, но это было два года назад. Муж сразу оценил его размеры и фотографировал всё подряд. Фотографии получаются отличные, но для меня его размеры оказались минусом. Его не положишь в женскую сумочку, и он тяжеловат на мой взгляд. таскать его на плече не очень удобно и красоты не добавляет. Так что я им пользуюсь не часто.

Если правильно подобрать режим съёмки, получатся замечательные фотографии. Есть ещё и автонастройка для тех, кому не хочется возиться. Очень хороший режим видеосъёмки, особенно если поставить флешкарту( своя память очень маленькая). Это все его положительные качества.

А вот ещё одним минусом я считаю, Что нет аккумулятора. Нужно покупать или дорогие аккумуляторные батарейки или часто менять щелочные( Есть режим переключения между аккумуляторными или щелочными). Всего нужно четыре штуки. К слову сказать аккумуляторных нам хватило на полтора года, с частыми подзарядками.

В общем поэтому не испытываю особого удовольствия от фотографирования, в отличие от мужа, он аппаратом очень доволен и всегда таскает его на шее ( наверное, фотографом себя чувствует. Приобрету поменьше, когда продам этот.

Достоинства
  • 21 х зум
  • Хорошая цветовая гамма
Недостатки
  • В комплекте нет аккумуляторов
  • В сумку не поместится
Мирнаяне рекомендует