Опубликовано 15 Август, 2016 - 00:36

Всем привет)))

Я очень люблю многие продукты от фирмы Спивакъ: масла, помадки, скрабы для губ, а какие там гидролаты, просто сказка, но эта гидрофильная плитка меня очень разочаровала.

Запах более-менее мне понравился, отчетливо слышу корицу. А пользоваться этой штукой невозможно.

А всё потому, что ощущения эта плитка оставляет после себя просто ужасные.

Я делала всё как и рекомендует производитель, в душе после геля стала массировать тело плиткой, образовывалось молочко. Смывая, я уже почувствовала неладное.

Нас предупреждают, что возможно будет ощущение жирности..но это было ощущение не жирности, а пленки на коже...вытерлась, вышла. И так мне захотелось перемыться...но не стала.

На следующий день ощущение пленки исчезло, но в районе декольте у меня появился небольшой зуд, а на ногах я заметила шелушения((( так происходит, когда я после душа не наношу крем или масло.

Т.е. толка от этой плитки ноль!!! не питает, не увлажняет.

Я так подозреваю, что производитель туда бахнул очень много эмульгирующего воска, а масел совсем мало.. отсюда и пленка на коже, это просто воск лежит и не дает коже дышать.

В общем, не рекомендую я эти плитки!!!

Надеюсь была полезна. Всем пока)))

Достоинства
  • Приятный пряный запах
Недостатки
  • Бесполезна
  • Не комфортное использование
котёнкинане рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также