Tsy аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 16:57

Люблю скупать что надо и что не надо.

Мне нужен был гель для моделирования бровей. Данное средство не то, что нужно было мне к сожалению.

Описание из каталога:

Увеличивает густоту бровей

Сохраняет природный цвет

Упрощает моделирование формы бровей

Упакована была в картонную коробочку, выглядело презентабельно. Сразу успешно утилизировала

Выглядит как обычная тушь для ресниц, только маленькая. Красиво оформлена.

Щеточка мне понравилась. Удобная по размеру и сама форма.

Сыворотка непрозрачная, мутно белая. Но на бровках незаметна.

Запах имеется, то ли сыворотка протухла, то ли это косметический аромат. Мне не понравилось, сначала не могла понять откуда запах? Но со временем выветривается, можно потерпеть.

Ещё раз скажу что я брала для моделирования. Конечно нужно было купить гель, но решилась попробовать сыворотку.

Мои брови густые и длинные, рост скажем мне не нужен. Утром волоски торчат в разные стороны, поэтому приходится улаживать.

Заметно или нет, но на моих бровях присутствует татуаж. Раньше я постоянно подкрашивала тенями, со времени плюнула на это дело. Тем более лето. А также мода стремительно меняется, и сейчас конечно за естественность.

Мои брови неровные, волосы торчат. Ближе к основанию волос нет воообще.

Здесь сразу после того как нанесла сыворотку. Они стали увлажнённые, за счёт того, что на волосах присутствует сыворотка.

Далее, я расчесала уже другой сухой щёточкой. Волоски стали выглядеть ухоженными, менее торчащими.

Aqua, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Panthenol, Polysorbate 20, Hydrolyzed Wheat Protein, Potassium Sorbate, Aminomethyl Propanediol, Disodium Edta, Chondrus Crispus Extract, Hydrolyzed Wheat Starch, Parfum, Lithothamnium Calcareum Extract, Tropolone

Использовала примерно месяц, ежедневно. Так как мои брови густые и растут бешено, главного эффекта я не заметила. (Рост) Впрочем, мне и не нужно.

Для моделирования бровей посоветую использовать бюджетный гель для бровей Арт Визаж, вот он незаменим. Лучше бы купила два геля Арт Визаж, но за то теперь буду знать ?

Достоинства
  • Просто в использовании
  • Удобная упаковка
Tsyрекомендует
07.08.2019
Спасибо за отзыв, удержали от ненужной покупки))) А можете поделиться, нашли что-нибудь именно для моделирования, с хорошей фиксацией (у меня такая же проблема с бровями)?