Доброго времени суток! Сегодня мой обзор будет о веще, которая необходима тем девушкам, которые в борьбе с жирными волосами прибегают не только к шампуню и воде, но и к сухому шампуню. В моем обзоре речь пойдет о сухом шампуне компании Schwarzkopf Styliste ULTÎME разработанный с Клаудией Шиффер.
Покупала я его в обычном хозяйственном магазине примерно за 200 рублей.
Упаковка: сделана из прочного металла, крышечка пластмассовая, ничего необычного в упаковке нет. Что спереди, что сзади идут великолепные обещания производителя о мгновенном объеме и свежести волос. Среди всех обещаний нашлось место даже для подписи Клаудии Шиффер. Только для чего она там и что она дает, даже сама Клаудия наверно не догадывается.
Сухой шампунь выпущен в форме спрея (я раньше тоже думала что они бывают только в таком виде, а сейчас есть еще ввиде присыпки).
Способ применения: Интенсивно встряхивайте баллон перед каждым нажатием. Распылите на волосы равномерно прядь за прядью с расстояния 20 см. Оставьте на некоторое время на волосах для воздействия, затем вмассируйте в волосы полотенцем. Расчешите и уложите волосы.
Опыт использования: пользовалась я этим шампунем около 4 месяцев и вот сегодня он закончился. Что могу сказать, производитель не обманул в том плане что волосы после него выглядят чистенькими, причем эффекта хватает до 3х дней если ходить с хвостом. Но при таких отличных результатах, есть у него и большой не достаток, который отмечают многие - это его аромат. Сам аромат мне понравился, если бы они выпустили такие духи я может быть даже приобрела их себе, но здесь он просто лишний. Во-первых, он слишком тяжелый и подойдет увы не всем, во-вторых, он плохо выветривается и в-третьих , пользоваться духами в тот день, когда вы использовали его просто бессмысленно, пахнет им очень очевидно и за километр. Если духи можно немного нанести на себя, то сухого шампуня на мою голову уходит не так уж и мало, а значит, этот аромат преследует меня весь день.
От данного продукта у меня осталось двоякое впечатление - это хорошее средство для борьбы с жирными волосами, когда нет времени и желания мыть голову, но также этот навязчивый запах, котрый окружает тебя пока не выветрится. Покупать или не покупать в данном случае я не могу вам посоветовать, так как это дело вашего вкуса. Сухому шампуню ставлю 4 звезды, так как свою основную функцию он выполняет на 5+.