Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:00

6 лет не изменяю этим духам.
Необычный и не похожий на другие аромат, который, кстати, нравится практически всем мужчинам. И цена его также приятно радует.
Несколько раз пыталась подобрать что-то похожее, и все равно возвращалась к Эклату.
Довольно стойкие духи, не вызывающие, но и скромным этот запах не назовешь. На мой взгляд хорошо подходят молодым девушкам.
Среди минусов (и то, не самого аромата) - много подделок, покупать стоит лишь в хорошо проверенных местах.
Что касается его распространенности - духи индивидуальны, и на каждом человеке один и тот же запах ощущается немного по-разному, так и в этом случае. и отказываться от аромата потому, что он нравится еще и другим женщинам, я точно не буду).
По отзывам подруг могу сделать вывод - этот аромат либо любишь до безумия, либо не понимаешь его феномена, остаешься равнодушной.
Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Достаточно стойкий
  • Лёгкий и нежный
  • Сексуальный
Недостатки
  • К сожалению очень уж узнаваем
Ведьмочкарекомендует
  • 21.06.2015
    Если ищете чего-нибудь изысканного, оригинального и того, чего нет ни у кого, тогда вам не сюда. Аромат довольно распространен среди женщин и это не странно, потому что , как по мне, это идеальный вариант на каждый день. Свежий , с ноткой цитруса, то , что нужно!
  • 01.08.2011
    Давным давно, когда еще не каждая третья пахли этим парфюмом, я познакомилась с ним. Он мне очень понравился, но покупать его не было возможности, к сожалению на тот момент для меня это была заоблачная цена.Понравился он мне и начальными нотами и серединкой, но так его и не распробовала.Потом,…
  • 18.06.2011
    Этот аромат деиствительно неоставляет никого равнодушным. он у меня постоянно в моей колекции имеется и когда заканчивается я его приобретаю незадумываясь. Когда его наносишь на себя то обязательно кто-то скажит чем это от тебя так пахнет.
  • 09.10.2013 - 19:14
    Битва классического аромата Eclat D'arpege и обновленной версии Eclat D'arpege Gourmandise. Кто победит? (+ фото двух ароматов).
    Около шести лет я являюсь большой поклонницей аромата Eclat D'arpege . Только заканчивается один флакончик, как сразу же покупаю новый. Из всей моей огромной коллекции ароматов именно этот у меня должен быть всегда.
  • 25.10.2014 - 09:42
    Младший братишка знаменитости)Несомненно, со своим сородичем похожи, но и отличия имеются. Дайте ему шанс...
    У кого не было своего собственного Экла от Ланвен? Наверно, таких барышень совсем немного) И настолько успешен это парфюм, что производитель старательно штампует лимитки каждый год, не особенно заморачиваясь над изменением состава или оформления.
  • 07.01.2015 - 18:28
    Не обошлось без сюрприза.. или как милая мордашка решила показать мне язык)))
    Здравствуйте. Данная парфюмированная водичка приобреталась этим летом, со скидкой 50 по распродаже. Обошлась она мне тогда в 760 рублей. С классической версией ранее не была знакома, но хорошо наслышана. Послушала парфюм на коже, понравился, сразил своей нежностью с легким цитрусовым оттенком.
  • 28.12.2013 - 16:35
    Летний букет
    Вместе с парфюмом "Eclat d’Arpege Pretty Face" я приобрела еще один аромат от Lanvin - парфюм "Eclat d’Arpege Summer" . Этот парфюм был выпущен в 2007 году, принадлежит он к группе ароматов цветочные, фруктовые. Аромат очень приятный, освежающий и ненавязчивый.
  • 20.10.2018 - 08:46
    Смайл с ярким макияжем и любовью к инопланетянину 💜 💜 💜 💜 💜
    Привет, мои солнышки! В моем есть бьюти средства, которые заканчиваются быстрее всего: ватеные диски и палочки, тоники для лица, ароматы серии Eclat . Чтобы посмотреть о каких ароматах от бренда я уже писала отзывы, разверните цитату:     Упаковка стандартная для всей линейки, похожа на большой…
  • 06.06.2016 - 02:42
    Скупой платит дважды! Абсолютно иной запах нежели должен быть, отсутствие стойкости и иные минусы данного парфюма внутри отзыва!
    Всем доброго времени суток. И так прочитав отзывы о данной производителе парфюма, я была воодушевлена и решила купить свои любимые духи по цене гораздо ниже чем в магазине. Привлекли положительные отзывы (которые по всей видимости пишут сами консультанты), цена и объем.
  • 16.11.2016 - 03:48
    Абсолютная схожесть со знаменитым аромат Lanvin Eclat D'arpege! И шикарная стойкость. Возможно ли это и что это за новый бренд, который создаёт ароматы, стопроцентно схожие с множеством популярных ароматов, но намного дешевле?
    Приветствую!   Сегодня речь в моём отзыве пойдёт о российском бренде парфюмерии Nadin. Данный бренд позиционирует свою продукцию, как: То есть, данный бренд производит ароматы, повторяющие на 100 процентов, композицию других знаменитых люксовых и не очень, ароматов.
  • 22.05.2011 - 09:53
    100% клон аромата "Талисман любви" от Новой зари
    Да-да, 100 копия Талисмана любви от Новой зари, а Талисман выпущен в начале 2000 годов или даже раньше!Этот Эклат подарила маме подруга, но не пошел он ей и она решила одарить этим ароматом меня, сначала я обрадовалась, но потом брызнув на запястье не знала куда деваться от этого навязчивого…
  • 08.01.2015 - 14:52
    Нежная весна в начале января...обновила 04.06.15
    Добрый день,милые!Сегодняшним морозным и солнечным утром моя золовка несказанно обрадовала меня вот таким вот "скромным" подарочком к будущему дню рождения (гип-гип УРА!) Сказать,что я рада как маленький ребенок,значит ничего не сказать) Оформление: оригинальное,флакончик запечатан в прозрачную…
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • Самый романтичный парфюм для девушек и дам постарше, завоевывает все сердца 🌹💕
    Всем здравствуйте! С ароматами от Ланвин знакома давно. Пробовала Marry Me, Jeanne и Rumeur 2 Rose, который беру во второй раз, вообще духи редко потворяю. Я люблю свежие, легкие ароматы, чуть сладковатые, не приторные и данный парфюм идеально отображает мой вкус.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…