Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 23:04

Всем привет!

Я решила пересмотреть свой уход за кожей, а если точнее начать ухаживать за ней. Дело в том, что обычно я просто использую мицелярную воду или любую смывашку, которой просто достаточно намочить ватный диск и стереть всё, чем намазано 😊 После я использовала легендарный увлажняющий крем от Nevea в железной баночке. На этом всё! Но в один прекрасный момент моя кожа решила, что этого мало и появились некоторые воспаления и подкожные высыпания. Помимо этого внезапно кожа начала жирниться на Т зоне. Всё это было не особо заметно, на самом деле, но если сравнивать мою кожу раньше и то, какой она стала, то я могу сказать что разница есть по крайне мере для меня.

Мне показалось, что прежде всего я должна пересмотреть мой метод очищения от макияжа, ведь обычной смывашки недостаточно для полного избавления от макияжа. Мой выбор пал на пенки! Я хотела именно пенку для умывания, но по невнимательности взяла эту.

Я была уверена, что она для умывания, но оказалось, что она так же наноситься на ватный диск и смывает макияж.

У пенки очень приятная консистенция. Нежная и воздушная, это не может не радовать :)

Несмотря на то, что я промахнулась с правильным способом способом применения, я решила не огорчаться и попробовать по своему, то есть использовать её непосредственно для умывания. И знаете что? Для этого она тоже пригодна. Необходимо 1,5 нажатия дозатора и вуаля мягкое облачко, которое без труда удалит ваш макияж ПОЧТИ начисто. Почему я говорю почти? Средство не всегда полностью справляется с тональным кремом, но поскольку я использую после пенки тоник, который удаляет остатки, меня это не очень смущает. Всё же я скину за это один балл, ведь некоторых не устроит полурезультат.

Я решила попробовать удалить макияж "родным способом", то есть при помощи ватного диска. И намазав кучу косметических средств на руку, я принялась за дело!

Среди всего этого дела карандаш для глаз, душ, хайлайтер, румяна, бронзер, тени, матовая помада, просто помада и лаковый блеск. Посмотрим как пенка справится с этим!

За первый раз она сумела удалить в основном только хайлатер, бронзер и румяна, все остальное частично стёрлось, но в основном размазалось по руке.

Второй раз косметика заметно потускнела. Не буду кидать фотографию чистой руки, но скажу, что на третий раз все смылось окончательно. Тест пройден успешно! 😊

Тем не менее, я предпочитаю смывать косметику привычным мне способом, то есть с помощью умывания, так на мой взгляд результативнее.

Плюсы:

  • Хорошо смывает макияж
  • Экономичный расход (я пользуюсь 2 недели, еще не израсходовано и 1/4 банки)
  • Приятная консистенция
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат

Минусы:

  • Не смывает макияж "до скрипа"

Я рекомендую данный продукт!

Достоинства
  • Не щиплет глаза
  • Приятная консистенция
  • Хорошо удаляет макияж
LLera_L17рекомендует
Читать все отзывы 259
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 259
Смотрите также