Опубликовано 21 Март, 2020 - 16:58

? Люблю твёрдый сыр от Arla Natura и увидев на полочке этого же бренда мягкий сыр - взяла не сомневаясь две баночки по акции. Выбор пал на сыр с белыми грибами. О нём сегодня и будет мой отзыв.

? Масса: 150 г.

?Массовая доля жира в сухом веществе: 55%.

?Калорийность: 177 ккал.

?Изготовитель: PREDUZECE MLEKARA-UB DOO, г. Уб, Сербия.

?Где купить: Перекрёсток, Лента.

?Цена без акции: 97 рублей. Цена по акции: 59 рублей.

? Состав:

молоко нормализованное пастеризованное, сливки пастеризованные, смесь с белыми грибами (шампиньоны, вода, соль, кукурузный крахмал, дрожжевой экстракт, белые грибы, регулятор кислотности молочная кислота), соль пищевая, бактериальная закваска мезофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвёртывающий ферментный препарат микробного происхождения.

?Вполне себе хороший состав, отсутствие ароматизаторов очень радует.

?Баночка из пластика, защищена крышечкой и фольгированной этикеткой:

?Сама крышка очень легко открывается - есть специальный ярлычок. А так же через пластиковое дно можно увидеть содержимое баночки и уже отчётливо видно кусочки грибов: ?Внутри, сыр белого цвета с небольшими кусочками грибов. Сыворотки в меру: ?На вкус очень нежно, вкусно. Вкус грибов чувствуется хорошо, сам сыр имеет лёгкую кислинку. С хлебцами идёт на ура: ?Рекомендую попробовать этот мягкий сыр от Arla Natura.

Достоинства
  • Вкусно
  • Настоящие грибы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
21.03.2020
Аристократичка, здравствуйте! Мы рады, что товар. который вы у нас покупаете, вам нравится! Smile