Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 09:10

по акции 69руб.

С подобным типом продуктов я знакома уже довольно давно, но как правило, использовала для выпечки, а так не употребляла, потому что с вкусным свежим батоном могла съесть пол пачки сыра и пол батона)))) Не так давно я решила, что хватит это терпеть и сбавила обороты по поеданию калорийных продуктов, но голод, как известно, в лес не убежит))))

Поэтому было решено в качестве перекусов и в прикуску к супу есть что-то не зашкаливающее по калорийности, но при этом вкусное. Именно о сыре этой марки я узнала благодаря акции в магазине "Лента", иначе бы не купила. А сейчас жалею, что не взяла про запас 5 штук.

Итак, упаковка довольно стандартная, с метализированной этикеткой сверху, после снятия которой в сыре может немного оседать жидкость. Но в сравнении с другими похожими марками, в этом ее скапливается не много.

После каждого использования можно закрывать ее пластиковой крышечкой, которая не сильно герметична. Если положить открытый продукт в сумку, кроме вас им может поживиться еще расческа и даже паспорт))) Поэтому если я беру его с собой на работу, то пердварительно упаковываю в дополнительный полиэтиленовый пакет.

Вкус очень нежный! Грибной, но ненавязчивый, с воздушными слайсами сочетается просто прекрасно. Вот таким образом я употребляю этот продукт и за счет того, что не ем хлеб - получается весьма скромно по калориям не смотря на увесистую порцию.

Но..что кривить душой, если я наедаюсь не на ночь, то могу и колбаски сырокопченой положить сверху и тогда можно просто расстаять от удовольствия, но уже не сильно низкокалорийного. Хотя это всяко лучше, чем натрескаться пиццы на ночь.

В общем, продукт я рекомендую! У него очень приятный, но не навязчивый сливочно-грибной вкус, который отлично совмещается с вкусом хлебцев и сырокопченой колбасы)))))

Безусловно, если вы себя не ограничиваете, то мой отзыв покажется просто абсолютно не вкусном, но когда пицца и шаурма только пара раз в месяц - это просто блаженство))))))))

OlaFloraрекомендует
19.02.2020
Тостики с этим сыром выглядят крайне аппетитно! Smile
19.02.2020
Не видела такой в продаже, если увижу, куплю, хотя мягкий сыр у меня больше муж любит.
Удобно и явно вкусно
Запомню! Сразу захотелось поесть на ночь глядя