Опубликовано 30 Ноябрь, 2009 - 11:20

Я в восторге от этой краски. Очень долго искала подходящий тон. Сейчас пользуюсь тоном 400! Пользуюсь им очень давно и менять не собираюсь!
Если вы не меняете свой цвет волос координально, то Кастинг вам подойдет. Мягкая краска, дегко наносится, без резкого запаха, не щипет кожу, держится хорошо, и когда начинает смываться, то не остается на волосах рыжим цветом.. как многие краски. Краска легко смывается с кожи.
Идеально продуманный набор для самостоятельного окрашивания! Есть и перчатки и бальзам (у которго запах прочсто обалденный), и даже сама коробочка превращается в подставочку для тюбика с краской! Это очень удобно!
После окрашивания волосы очень красиво блестят!
Лично мне достаточно краситься 1 раз в 1,5-2 месяца.
И по стоимость приемлимая.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный запах
Egunova Kseniyaрекомендует
Читать все отзывы 1552
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
09.06.2023
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш бренд и поставили такую высокую оценку. Продолжайте и дальше радовать нас обратной связью, а мы будем еще лучше для Вас!
Другие отзывы
Читать все отзывы 1552
Смотрите также