Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 13:52

Тема поиска удобного и качественного нижнего белья для меня также актуальна, как поиск идеальной туши для ресниц. Похоже, искать придётся вечно.

Несколько лет назад меня разочаровал бренд " Women secret" и хочешь-не хочешь пришлось искать замену. Иногда мне удавалось найти подходящее бельё в небольших не сетевых магазинчиках, но очередной удар кризиса сделал своё дело и магазинчики закрылись. Потому мне пришлось вновь обратить взор на белорусского производителя. С этой маркой я имела знакомство несколько лет назад. В принципе, тогда бельё было довольно качественным, но чувства восторга не оставило. Однако сейчас деваться мне стало не куда и я-таки зашла в фирменный магазин.

На удивление, но я сразу же увидела модель, которая отвечала всем моим требованиям. А именно, мне был необходим базовый телесный "гладкий" бюстгальтер, который идеально подходит для ношения под облегающие трикотажные вещи и особенно под белые майки и блузы. Да-да, именно телесное бельё, а не белое лучше всего выглядит под белой или светлой одеждой.

Обычно с наличием необходимого размера мне не везёт, но в тот день в магазине он был. Тогда хотелось сказать - к счастью, а теперь уже не уверена.

Модель имеет формованные "чашечки" с небольшим пуш-апом. Бретельки съемные.

Сшито качественно. Крючки-застежки в один ряд.Состав материала.

Что касается удобства, то для меня лично "Милавица" не самый лучший бренд. Дело в том, что в большинстве моделей данной марки для меня слишком глубоки "чашечки" .

В этой конкретной модели такой нюанс также есть, но он не так явно выражен, как в других моделях,которые я примеряла. Можно даже сказать, что по глубине "чашечки" практически подошли.

Однако есть ещё одна маленькая особенность, которая практически всегда возникает у меня с данной маркой. Верхняя часть "чашечки" , не знаю как это лучше объяснить, слегка оттопыривается. Регулировка длины бретелей не помогает. Дама-консультант пыталась меня убедить, что так и должно быть, но я - то знаю как должно сидеть бельё в идеале. Несмотря на некоторые недостатки бюстгальтер я всё же приобрела, так как в других магазинах аналога найти не удалось. В процессе носки выявился ещё один недостаток-довольно жёсткие "косточки ". Я бы даже сказала, ощутимо жёсткие.

После покупки, конечно, бюстгальтер постирала в ручную со средством для деликатной стирки и не отжимая, повесила сушить. Первая стирка прошла без проблем. Пришло время второй. Стирала также, как и в первый раз." Чашечки" не отжимала, но...

После высыхания поролон в "чашечках" стал словно "жеванный", особенно в одной.(На фото всё выглядит гораздо лучше,чем в реальности).

К слову, у меня есть другие бюстгальтеры,более дешёвые,которые прекрасно переносят многочисленные стирки в стиральной машинке и до сих пор замечательно выглядят. А этот после второй стирки уже выглядит не очень. Третью,видимо,не переживёт. Пыталась это безобразие как-то расправить, но наиболее "пострадавшая" "чашечка" всё равно выглядит не очень.За такую цену, а я покупала за 1 600 руб., крайне печально. Да и в принципе, белорусское бельё перестало быть таким уж доступным. Теперь буду "ловить" скидки в интернет-магазинах. Думаю, что там можно купить бельё зарубежных брендов по более привлекательным ценам, нежели белорусскую продукцию в фирменных магазинах "Милавица" .

Вот такая история о покупке дорогого, но одноразового белья.

Отзыв о сети магазинов "Women secret" (https://irecommend.ru/content/kogda-tsena-vyshe-ka...)

Достоинства
  • Качественный пошив
Недостатки
  • Жесткие
  • Косточки
  • Поролон деформируется после стирки
  • Синтетические материалы изделий
Annajune07не рекомендует