Опубликовано 30 Март, 2024 - 14:16

Привет 🖤 В этом отзыве поделюсь впечатлениями о геле для душа от бренда Faberlic с ароматом пиона и чёрной смородины. Не очень люблю подобные ароматы, мне больше нравится переход в молочное. Однако данный гель мне подарили. Будет мне разнообразие)

ОПИСАНИЕ

Любимый гель для душа в мегаформате! Найди лишний повод понежиться под тёплыми струями воды и насладиться сладкими ароматами пиона и смородины.

Гель для душа «Гладкость и сияние» деликатно очищает кожу, повышает её эластичность, делает более гладкой.

• Пион питает, увлажняет и освежает кожу, делает её эластичной.

• Чёрная смородина обладает омолаживающими свойствами, эффективно питает и увлажняет кожу.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Средство: гель для душа
  • Бренд: Faberlic
  • Серия: Botanica
  • Аромат: пион и чёрная смородина
  • Объем: 400 мл.
  • Цена: 180 руб.

УПАКОВКА

Гель находился в полупрозрачнозовом флаконе.

Спереди основная информация о геле.

Сзади более подробная.

Защитная наклейка.

Обычная пластиковая крышка.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Гель плотный, хорошо стекает. Цвет прозрачный, со светло-розовым оттенком. Аромат бархатистый, переходящий кислинку забродивших ягод.

СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Glycereth-2 Cocoate, Glycerin, Paeonia Lactiflora Root Extract, Ribes Nigrum Fruit Extract, Sodium Dextran Sulfate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Benzophenone-4, Parfum, Disodium EDTA, CI 14720, CI 42090.

Наношу на влажную кожу мокрой мочалкой с каплей геле. Распрелеляю по телу. Смываю.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Аромат интересный. Необычно раскрывается чёрная смородина. Тёплый такой аромат.

Пенится гель отлично. Хорошо кожа очищается и увлажняется.

Хороший гель для душа по небольшой цене. Могу рекомендовать!

Спасибо за прочтение 🖤

ekaterina.lykрекомендует
04.04.2024
никогда даже не смотрела в сторону фаберлика, возьму на заметку))