Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 17:58

Моя квартира была застрахована в ВТБ страховании. 15.07.2020 квартира была продана, страховка оплачена до ноября месяца 2020г. Сразу же после продажи квартиры я позвонила им с целью расторгнуть договор и вернуть остаток страховой премии. Мою заявку "приняли в работу", обещали передать специалисту, который должен связаться со мной и решить вопрос. Спустя две недели, не дождавшись звонка, я позвонила еще раз. Сценарий был прежний: суть вопроса-заявка-ждите звонка. Не дождавшись звонка, я подробно описала ситуацию на сайте. На мое сообщение ответили быстро, угадайте что?)) "Заявка в работе". И так 3 или 4 раза, уже не вспомню. Итог: на момент 28.10.2020 со мной так никто и не пообщался, а это на минуточку 3,5 месяца моих попыток решить вопрос. Был момент, я подумала, что компания закрылась, но нет! Пару недель назад они напомнили мне об очередном платеже, который состоится в ноябре. В общем, я в шоке. Чтобы в 21 веке так работать с клиентами, надо поискать. Предполагаю время тянется намерено. Категорически НЕ рекомендую, никогда не обращусь сама, думаю что и банк ВТБ работает точно так же!

Дополнительные данные для страховой компании

Недостатки
  • Задержки с ответами
  • Невозможно дозвониться
  • Некомпетентная работа менеджеров, задержки с ответ
Даша_Дарьяне рекомендует