Опубликовано 18 Январь, 2021 - 14:14

  • Опыт использования:
    несколько раз

Привет всем!

Не крашу волосы вот уже 10 лет. В свое время очень много экспериментировала и сейчас страсть к изменению цвета волос пропала. Но, это не единственная причина, почему я отказываюсь от краски. Мой волос сейчас очень ломкий и сухой. Я занимаюсь его восстановлением и пытаюсь придать более здоровый вид. И окрашивание очень сильно усугубит состояние моих волос. Но, согласитесь, девочки, иногда хочется что-то изменить, освежить образ ну и т.д.

Я ничего особо существенного не придумала и как обойти стороной окрашивание волос не знала, пока не встретила в Магнит косметик Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней L’Oreal "Magic Retouch"

Этот спрей предназначен в основном для закрашивания отросших или седых корней. Еще у этого баллончика армия поклонниц, которые пережидают с ним темные времена между окрашиваниями. Расскажу подробнее про средство.

Тонирующее средство произведено в Великобритании. Всем нам знакомый бренд, хорошо зарекомендовавший себя на рынке.

Продается во многих сетевых магазинах, без особой упаковки. Прям в баллончике.

Цена: 300-370 рублей.

Объем: 75 мл

Для всех типов волос.

Состав:

isobutane ethyl trisiloxane ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides ci 77891/titanium dioxide trimethylsiloxysilicate triethoxycaprylylsilane methyl trimethicone

Вся информация на флаконе отображена. На самой крышке можно посмотреть оттенок. Кстати, оттенок, который я использовала, очень схож с тем, что представлен на крышке и вообще изображен на кпаковке.

Распыление происходит через очень удобный дозатор. Все равномерно и без лишних проблем.

Если посмотреть на салфетке, то можно заметить, как дозатор хорошо держит линию. Во время использования на себе, я не испачкалась особо. Оберните шею и плечи полотенцем или тканью, а руки можно убрать в перчатки. Но, если у вас такое и произойдет, то спрей очень легко смывается.

Нанесение тоже не вызывает проблем. Все зависит от целей. Если ваша цель -замаскировать корни, то весь процесс займет не более 3 минут. Я же, например, хотела сделать небольшое амбре, поэтому немного заморочилась. Весь процесс занял минут 15 ( с учетом того, что я делала это в первый раз).

Главное, встряхните баллончик перед использованием и после нанесения позвольте содержимому впитаться немного и высохнуть.

Эффект:

Конечно, тоник не будет вам служить верой и правдой несколько дней. Все как в сказке "Золушка": после 12 ( в нашем случае после мытья головы), все волшебство исчезнет. Но такое средство поможет вам почувствовать себя более уверенной, более раскрепощенной ( без стеснения себя, потому что корни отросли или седина уже выступила), обновленной.

Так что я ЗА такие штучки, которые выручают нас, девушек, хоть и не на долго.

Могу смело советовать Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней L’Oreal "Magic Retouch" для использования.

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легкость в применении
  • Не портит собственный цвет волос
  • Отсутствует запах
  • Разные цветовые варианты
  • Точное попадание в цвет
  • Хватает на несколько применений
  • Хорошо маскирует седину
  • Хорошо смывается
  • Широкий спектр оттенков
Недостатки
  • Недешево
Тatiana_2017рекомендует
Читать все отзывы 361
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
07.02.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв🌸
Рекомендуем обратить внимание на Шампунь Elseve, Сила Аргинина. Питает волосяные луковицы. Укрепляет корни. Восстанавливает структуру волокна волоса. Массажными движениями нанесите шампунь на влажные волосы, распределите его по всей длине, а затем тщательно смойте тёплой водой, избегая попадания средства в глаза.
Другие отзывы
Читать все отзывы 361
Смотрите также