Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 13:42

200 руб.

Гель-пенку для интим-гигиены "ChocoLatte Биофлора" я купила в интернет-магазине за 200 руб.

Меня подтолкнули на покупку положительные отзывы и натуральный состав.

У средства маленький объем - всего 100 мл.

Гель-пенка по консистенции - "кисель" из отвара трав

Состав: отвар трав: череды, чистотела, ромашки, тысячелистника; смесь фруктовых энзимов, экстрагированных из мякоти плодов черимойи, глицерин, комплекс лизатов лактобактерий, бисаболол, лецитин, шаромикс 705, ксантановая камедь, Д-пантенол, молочная кислота, лактат натрия, концентрат коллоидного серебра.

Шаромикс 705
INCI: Бензойная кислота, сорбиновая кислота, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт.

Как я ни пыталась "подружиться" с этим средством, но не смогла найти в нем ни одного достоинства.

А вот недостатков целый перечень:

- трудно купить, мало где продается;

- довольно высокая цена при маленьком объеме средства;

- плохо мылится;

- у средства нет сертификатов натуральной косметики, поэтому приходится верить производителю "на слово";

- средство не дает совсем никакой свежести, ощущение, что я пользовалась просто водой;

- неудобный тюбик, гель-пенку из него достать очень сложно! Пришлось покупать тюбики для косметики и переливать средство в свою тару.

Я не рекомендую гель-пенку для интим-гигиены "ChocoLatte Биофлора"!

Мои отзывы на другие средства для интимной гигиены:

Carefree Aloe

Экстрамягкое крем-мыло для интимной гигиены "Compliment Intimate"

Ivomed Intimate Bikini Care

IVOMED Intimate Family Care

Intim Balance для чувствительной кожи

Лактацид Фемина Плюс

Lactecyd new

Belka12345не рекомендует
19.10.2017
а мне нравится это средство, жаль что вам не подошло (((
26.10.2017
Мне тоже дико не понравилось, ничего не промывает, еще и запах проявляется буквально через 3 часа.. даже до вечера не хватает
05.12.2017
Освежающий эффект действительно очень слабый.