Опубликовано 1 Август, 2017 - 00:27

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    900 руб.

Вообще странная водичка, она из тех про которую говорят "купила сама не знаю почему". Она напоминает мне и леденец, и летний луг, и простую отдушку, которую добавляют в бытовую химию.

Вот описание аромата:

​Композиция аромата начинается спелыми нотами дыни, красных ягод, маракуйи и фиалки, плавно растворяясь в бархатной сладости нот ландыша и клубники. К концу дня композицию дополнит древесно-мускусная база из нот сандалового дерева и мускуса.

И при этом указывают такую пирамидку:

Верхние ноты: Апельсин, Древесные ноты;

Средние ноты: Эвкалипт, Лаванда, Мята;

Шлейф: Мускатный орех.

Я ощутимо чувствую фиалку и маракуйю, так он для меня пахнет первые минут 20-30, а потом все сводится к шлейфу невнятно пахнущему клубникой с древесными нотами. Ни лаванды, на эвкалипта, ни мяты я не чувствую. Либо, парфюмер так виртуозно сплел все перечисленное, что ощущается совсем другое, нежели то, что указанно в пирамидке.Рекомендую, как интересный аромат, вызывающий разные ассоциации, кто знает, может именно вы услышите и эвкалипт, и мяту, и лаванду))

Удачи всем)

Достоинства
  • Ненавязчивый
  • Приятный сладкий запах
  • Элегантный флакон
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Нестойкие
ksenomorfaрекомендует
Читать все отзывы 127
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 127
Смотрите также