Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 17:17

Привет, мои виртуальные друзья!

Если вы читаете этот отзыв, то так же сильно как и я любите табако ваниль форда! И, наверняка, читали об ароматах, которые очень похожи на него? Один из них - мой сегодняшний герой, Бокле Табакко.

Сразу хочу сказать, что не люблю клоны, я знаю многие многих ароматов, но в основном, нет ничего лучше оригинала. Поэтому, люблю каждый аромат за его особый шарм и неповторимые нотки.

Итак, марка Бокле. Молодая марка, примерно десятилетие на рынке. Относится к нише. Средней нише, типа монталь. На фрагрантике представлены все ароматы, можно ознакомиться, но! Я не согласна с гендерной принадлежностью ароматов. Очень многие унисекс или исключительно женских - относятся к мужским... Странно, конечно, но попробовав линейку вы сами поймете что к чем)

Премьера аромата: 2014
Сделано в: Франция
Пол: для мужчин
Тип аромата: восточные, древесные
Классификация: нишевая
Начальная нота: Имбирь, Слива, Табак
Нота сердца: Белый кедр, Бобы тонка, Гвоздика
Конечная нота: Бензоин, Ваниль, Ветивер

И в нашем случае, конечно же, можно смело говорить об исключительной феминности аромата! И даже намека на унисекс.

Итак, об аромате. Если форд кажется вам слишком мощным и свербящим своей фирменной "фордовской" нотой, но само направление вас привлекает, в принципе, рекомендую к знакомству Табакко. Он теплый, специевый, ароматный. Своей некой ромовой ноткой напоминает Мадонну в прозрачном флаконе (не белом). Лишь позже, этот "ром" плавно округляется, сдабривается вишневым сиропом и превращается в вишневый ликер с оттенком вишневой косточки.

Ну, а табака как такового вы не найдете здесь! Солирующая нота - это коричная (от слова "корица") вяленая вишенка. Спелая, сочная, от одной мысли о которой повышается слюноотделение.

Ну как, вам вкусно уже?) Если да - мои рекомендации этому красавчику!

Stasy Skyрекомендует
26.06.2018
Надо будет послушать при случае.
25.12.2019
А я слышу в нём табак Smile , вот после Вашено отзыва засомневплась - может это корица ?? TF Табачная Ваниль нравится больше. Не искала клоны, интересно
просто попробовать ещё что-то в том же направлении.