Опубликовано 13 Январь, 2018 - 13:59

Архитектура:

Начальная нота: Имбирь, Слива, Табак

Нота сердца: Белый кедр, Бобы тонка, Гвоздика

Конечная нота: Бензоин, Ваниль, Ветивер

Это восточный древесный аромат, вполне унисекс, а не только мужской, как я считаю, идеально подойдет на холодное время года.

Сама вода имеет цвет липового чая - теплый, с оранжевинкой:

Franck Boclet Tobacco

Tobacco звучит для меня очень вкусной кисленькой сливой с легким оттенком гвоздики и ветивера на сладкой ванильно-деревянной подложке, табак же здесь не отчетливый, он скорее создает общее настроение. Парфюмировання вода получилась по-настоящему "вкусной", душевной, уютной, из тех, что в моей личной классификации попадают в раздел тех, которые не раздражают ни одной ноткой, а это уже любовь)

Конечно, за таким восторженным вступлением просто не может не следовать ложка дёгтя - аромат нестойкий (и это в конфентрации парфюмированной воды), и это можно несколько компенсировать лишь количеством нанесения. Отсюда следует, что шлейфит Табак Франка Бокле тоже слабенько (и недолго), но все-таки при дружеском общении (более близком, чем официальное) его замечают. Я отмечаю стойкость максимум до 4-х часов в зависимости от порции, потом он растворяется практически в ноль.

Парфюм мне очень понравился, но его слабая стойкость очень разочаровывает, видимо, это следствие ценовой категории (50 мл можно купить примерно за 42-43$), но, если честно, я была бы очень непротив получить его в подарок, неэкономно наносить и радоваться ему)

Спасибо!

Еще мои парфюмерные впечатления, среди которых любимый Том Форд, Монтали и прочая разная ниша

cosmonavkaрекомендует
27.01.2018
На мне стойкость больше 12-ти часов. Может, зависит от партий?
27.01.2018
Вряд ли, я тестировала еще два аромата - стойкость такая же(
27.01.2018
Значит, от кожи зависит. Я брала в отливанте, потом сотку купила. Через 12 часов аромат слышно.