Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 07:23

Мне, наверное, очень повезло, но чрезмерного пототделения я лишена. Я не знаю, что такое мокрые подмышки или струящийся по спине пот. Потому, в принципе, ВСЕ дезодоранты из опробованных меня защищают отлично.
Другое дело - я аллергик. И, например, дезики серии ДАВ и Секрет у меня вызывали жуткую зудящуюся сыпь. 😞
Об этом дезодоранте узнала ещё давно, когда искала средство успокоить обострившуюся на руках экзему, но купить нигде не могла... Спасибо этому сайту и девочкам, которые напомнили и посоветовали, где можно приобрести! Я в первом же заказе на АйХерб купила этот дезодорант, аж 120 грамм от жадности)) Цена - чуть больше 5$ - в сравнении с ценами по России - смешно!
Дезик достаточно внушительных размеров, увесистый такой.. 😊 Что не понравилось - как-то хлипко закреплена вся конструкция, выкрученный кристалл не держится, проваливается обратно. И всё время боюсь уронить - разобьётся! 😊
При первом применении я не поняла, почему он не мажется?! 😊 Но почитав отзывы и поняв, что Усё пучком, успокоилась.:)Думаю, что при таком расходе, мне его на всю жизнь хватит!
Применила в 8 вечера - к утру подмышки сухие и без запаха! Я специально принюхивалась. 😊 И вечером этого дня тоже никаких проблем!
Намазали мужу ноги - тоже очень хорошо от запаха избавляет! На сутки - однозначно, а если без нагрузок, то и больше! И очень важно для меня, любителя парфюмерии, что средство БЕЗ запаха абсолютно - проблем с наложением и смешением запахов с любимым парфюмом точно не будет!
Ну и экземка моя... Сейчас она в стадии ремиссии, т.е. практически не беспокоит, но отдельные раздраженные пятнышки есть, и они зудили. Намазала вчера - зуд исчез сразу! Вообще, с зудом при экземе помогает справиться и простой магазинный дезодорант, но Квасцы издревле применялись имеено для лечения экземы и псориаза! Обязательно буду и дальше использовать, и всем советовать! Родственники уже тоже просили заказать. 😊
Достоинства
  • 100% натуральный
  • Быстро сохнет
  • В составе нет аллюминия, парабенов и парфюма
  • Не дорогой
  • Не оставляет белых пятен
  • Не оставляет липкости и запаха
  • Отлично справляется с запахом пота!
  • Очень экономичный
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Немного непривычен в обращении
elleonbryрекомендует
Читать все отзывы 274
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.02.2012
Я тоже заказала себе такой с iHerb ( аж 2 штучки, но маленькие, т.к. меня предупредили, что расход ооочень экономичный), жду свою посылочку 😂 !!!+++
26.02.2012
тоже хочу такой!.. по ходу когда весь рекомменд купит, тогда и я созрею.. 😂
26.02.2012
++++ 😉
26.02.2012
+
26.02.2012
😉 обожаю его)+++
26.02.2012
Тоже хочу купить ❤️
+++
26.02.2012
я маленький заказывала) он очень крепко держится в основании)еще не испытывала
27.02.2012
плюс... всё никак руки не доходят купить....
27.02.2012
А белые/желтые/зеленые(хихи) следы на одежде он оставляет???
За отзыв + 😊
27.02.2012
Спасибо за отзыв! +++
27.02.2012
Кристаллик вообще мего средство +++++
27.02.2012
Только плюс и ничего кроме плюса! 😉
28.02.2012
+++ 😉
28.02.2012
Ой девочки, я уже ещё на один заказик зрею. :)Спасибо вам огромное!
29.02.2012
+++ 😊
Отличный дезодорант! Я не возлагала на него больших надежд, но оказалось, что он действительно работает!!! Я от жадности заказала второй, теперь мне их хватит на 150 лет! 😁
29.02.2012
mila0612, хахах, спасибо! 😁 Я ещё точно закажу. Мужу для ног, себе для ног, только в спреях, и ещё стик - тоже для мужа. 😁 Ну классный! Запаха у меня по 2-3 суток с ним нет! А ещё прочла, что его для интимной гигиены можно и нужно использовать. Нормализует микрофлору "этих" мест. Особенно в критические дни. 😲 😉
29.02.2012
Неее, ну для "тех мест" я бы побоялась его использовать... Мало ли что... Лучше не экспериментировать 😲 А в качестве дезодоранта я довольна им на 100%! Хотя, повторюсь, что не ожидала, что он вообще даст какой-то эффект. А оказалось, что работает, причем отлично!!!
29.02.2012
mila0612, а почему побоялась бы? Это ж квасцы! И использовать наружно, конечно. 😁 Типа дезиков от Эйвон или Ори, тоже для этих мест. Я тоже не эксперементировала, у меня муж забрал и ноги им мажет - не гигиенично. 😁 Но ещё есть японские и тибетские прокладки, покрытые квасцами. И ещё квасцами опрелости детям мазать советуют. Во как! 😜 Я весь инет перерыла уже. 😁
29.02.2012
Ну, надо же! Как интересно! Надо будет почитать о пользе квасцов! 😉
29.02.2012
😘
29.02.2012
GreenFairy, не, к счастью... только фиолетовые. 😁
02.03.2012
+++
04.03.2012
+
Другие отзывы
Читать все отзывы 274
Смотрите также