Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 12:40

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хочу поделиться своим опытом использования сыворотки от Ив Роше Anti-Age Global. Как я поняла, что это обновлённая версия предыдущей сыворотки.Что нам обещает производитель :нектар из бутонов сирени восстанавливает кожу, стимулируя процесс обновления, активизирует межклеточные связи. Кожа становится более гладкой, сияющей. День за днем морщины сокращаются, кожа обретает упругость, цвет лица становится более ровным.

Что имеем по факту.В первую очередь хочу отметить приятную консистенцию с легким перламутром.

При нанесении на лицо, на коже он не заметен.Оооочень приятный цветочный аромат(возможно на любителя), но для меня просто восторг! После нанесения быстро впитывается, не оставляя липкой пленки и тому подобные недостатки.Поверх сыворотки я наношу крем(дневной, ночной)Не смотря на то, что у меня кожа комбинированная,жирного блеска не наблюдаю в течении дня и так же утром после сна. Еще один важный момент, что сыворотка не камедогенна. Подходит под макияж. Тон ложится отлично и хорошо держится в течении дня. Что могу сказать по поводу морщин. У меня имеются легкие мимические морщинки на лбу и в области носогубок.Я их поддерживаю ежедневным массажем, увлажнением и питанием. Конечно, уже существующие морщины сыворотка вряд ли уберет(не верю я в эти сказки, да и у себя на лице видимых изменений я не заметила), но для поддержания кожи в тонусе и для профилактики, думаю, можно использовать.Прекрасно питает кожу. Мне помогла быстрее справляться с шелушением кожи после процедур мезотерапии. Мой вывод, что стоит пробовать.

Достоинства
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет пленки на лице
  • Превосходно увлажняет и питает
  • Приятный цветочный аромат
Недостатки
  • Не обнаружено
olgunya82_1рекомендует
08.05.2019
Не встречала эту новинку пока что.
08.05.2019
Получила на тестирование. Состав не плохой, как увлажнение подойдёт.Даже для комбинированной кожи. Но, антивозрастного в составе ничего нет...
  • 04.05.2019
    Я просто оставлю это здесь.   Всем привет )! Мой Отзыв о новинке от Yves Roche сыворотка-корректор для молодости кожи. Что такое сыворотка вообще? Я использовала сыворотку в следующей последовательности: 1.Умывалась 2. Потом использовала привычный мне тоник 3. Далее сыворотка-корректор 4.
  • 08.05.2019
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Хочу поделиться мнением про новый продукт "Сыворотка-Корректор для Молодости Кожи Anti-Age Global" от компании " YVES ROCHER". Со временем любая женщина сталкивается с появлением первых морщин, а также необходимостью увлажнения и защиты кожи лица.
  • 24.04.2019
    Сейчас вряд ли можно найти человека, который не знаком с брендом Yves Rocher . У меня много их продуктов, но в основном, это гели для душа, жидкое мыло, бальзамы для губ и солнцезащитные средства. Выбирая же уход за кожей лица, я почему-то всегда отдавала предпочтение другим брендам.
  • Всем привет! Появилась у меня сыворотка-корректор для молодости кожи ANTI-AGE GLOBAL от YVES ROCHER. Очень стильный дизайн. Непрозрачный белый стеклянный флакон объемом 50 мл. с пипеткой, которой очень удобно наносить средство, требуется всего пару капель.
  • 16.02.2020 - 14:05
    Yves Rocher Anti-Age Global JOUR дневной: справляется ли со своими обещаниями? подойдет ли аллергикам? ФОТО
    Здравствуйте! С кремом Yves Rocher Anti-Age Global я познакомилась случайно: моя мама купила себе крем в сети магазинов Ив Роше и ей надавали пробников, которыми она со мной поделилась.
  • 03.09.2019 - 21:40
    Дневной крем Yves Rocher Anti-glabal age (Много фото)
    Крем мне подарила подруга. Постоянно радует меня продукцией данной компании. Сама бы не купила. Стоит у нас 77бел.руб. Представляет из себя добротную стеклянную упаковку. Тяжелый. Выглядит достойно. Не нравится что на упаковке нет состава. Информации минимум. Крышка сделана из пластика.
  • 09.05.2016 - 11:54
    Всем хорош, кроме упаковки (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Честно говоря, даже неудобно публиковать такие фотографии. Да, разрезала. Да, выковыривала пальцем. А попробуйте по-другому… Этот металлический набалдашник является излишним проводником, мешает эластичности тюбика.
  • 24.02.2013 - 17:24
    Отличная сыворотка, хорошо разглаживает лицо.
    Сыворотку "Возрождение" покупала в паре с сывороткой "Энергия". . Сыворотка понравилась очень и очень. Сыворотка эффективно расслабляет мышцы лица после трудового дня и следов усталости, как не бывало. На утро кожа выглядит отдохнувшей, расслабленной и хорошо разглаженной.
  • 17.02.2018 - 19:40
    Можно ли в 26 использовать антивозрастные сыворотки и будет ли с них толк? Отзыв после месяца использования бюджетной сыворотки Ив Роше
    Вечный вопрос - надо ли при первых признаках старения кожи пользоваться антивозрастными кремами и сыворотками? Меня этот вопрос тоже поставил в тупик, но я решила проверить всё натурными исследованиями на себе .
  • 21.11.2018 - 12:50
    Больше не куплю...Но я разгадала секрет ее нанесения..
    Добрый день! Поддавшись рекламе и описанию данного средства ,я решила его приобрести через интернет магазин Ив Роше ( а как же ведь черная пятница идет ). Изначальная цена данного геля 950 рублей, но я приобрела его со скидкой за 679 рублей. С обещаниями производителя я полностью согласна.
  • 29.09.2014 - 17:23
    Последний мой продукт серии, последняя хвалебная ода! Нежное чувство к зеленому помощнику!
    Доброго всем дня и отличного настроения!   Сегодня свой отзыв я посвящаю последней своей зеленой любви , а именно крем-гоммажу для лица Ив Роше "Себе Специфик". С этой серией я начала знакомиться в конце мая этого года, а именно начала ею пользоваться 26 мая.
  • 05.04.2015 - 22:04
    Личико свежее и увлажненное! + анализ состава, определение pH, мои мысли и много фото!
    Всем привет! Сегодня вот прям так сразу к делу Основные задачи лосьона для лица : для подстраховки очищения кожи после вашего средства для умывания тонизирование и увлажнение кожи лица быть проводником увлажняющего крема, для лучшего его воздействия на лицо Вещь можно сказать необходимая Сегодня…
  • 29.09.2014 - 22:10
    Самый лучший пилинг, который я пробовала! Пусть и не самый натуральный... но я его люблю <З
    Привет! Меня зовут Юля, мне 25 лет. Хочу поделиться с вами моей "находкой", коей стал этот замечательный пилинг от Ив Роше! Я никогда не была поклонницей данной марки косметики, и никогда в общем-то даже не пробовала ее продукцию, обходила стороной.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.09.2020 - 22:16