Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:27

Тушь купила в Duty free, потому что не хотела везти назад иностранную валюту. Мне лично не понравилась щеточка - не очень хорошо разделяет ресницы и образует комочки. Мне кажется, у щеточки редковата щетина, поэтому на ней остается слишком густой слой туши. В два слоя не накрасишь - ресницы делаются слишком толстыми. Ресницы, конечно, удлиняет, но не лучше других тушей. В общем, нормально накрасить глаза я смогла только счистив очень много излишком с щеточки. Само содержимое флакона (т.е. сама тушь) мне понравилась, стойкая. Сейчас планирую пользоваться этой тушью, но со своей щеткой.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Стойкая
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Довольно дорогая
  • Комочки на ресницах
  • Не удобная щетка
  • Плохо разделяет ресницы
Carnationне рекомендует
  • Эта тушь была включена в дорожный набор от Lancome, о котором напишу позже, и который мне ОЧЕНЬ понравился, те продукты, что в него включены, буду покупать теперь и отдельно, в том числе эту тушь LANCOME VIRTUOSE. Лично мне тушь понравилась, вот уж действительно виртуоз.
  • 22.05.2018
    Всем привет Тушь Lancôme я получила в подарок, на упаковке указан срок до 2020 года, тушь была завёрнута в пластиковую упаковку. То есть до меня ею никто не мог пользоваться. Но кажется обратное Первое что не очень нравится - фирменный запах Lancôme, какой-то очень ароматизированный.
  • 18.09.2013
    Привет всему прекрасному полу! Абсолютно не соглашусь со всеобщим негодованием по поводу этой туши. Итак, все по порядку. Начнем с оформления. Флакончик изначально находился в серебристой коробочке, по форме напоминает эдакий 'бананчик' D Объем данной туши 6,5 г.
  • Здравствуйте Сегодня поговорим о туши для ресниц от Lancome , - VIRTUOSE MASCARA Данный продукт получила в подарок от сестры, которая приобрела её в Duty free shop.