Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 22:03

Привет!

Эту тушь мне отдали так как она не подошла мой тёте и она подумала и сказала может подойдёт мне. Когда нанесла была довольно, но спустя пару минут подхожи к зеркалу....и так ужас!!! она почти вся осыпалась! ладно хоть я её проверяла и была только дома поэтому меня ни кто не видел но хоедище было ужасное..(( Но я её беру на танцы когда выступаем и так она хоть пригодилась=) Но может только она мне так не подошла.

ЦЕНА:

Около 1500руб. Но стоит онаа не дороже 100-а рублей!!!

Но я её вам не советую. Не тратьте свои денюжки на эту тушь. У меня есть шикарная от буржуа. И все фотки подписаны при открывании.

Следите за собой и взлетите вы на своих ресничках! Но не после этой туши.
Общий вид.
Общий вид.
Достоинства
  • легко смывается
  • приглушенный оттенок черного
  • удобная щеточка
Недостатки
  • осыпается
  • цена
IAmFlowerне рекомендует
03.04.2013
Я в приятном шоке Shock : " она не подошла ей и она сказала может подойдёт мне", " но хоедище было ужасное", "И все фотки подписаны при открывании." Объясните плиз все Ваши фразы, очень интересно, что они означают Laughing out loud . На фото под номером девять забыли замаскировать зрачки, явка провалена Cool , Big smile. Честно говоря я обожаю читать Ваши отзывы Wink .
04.04.2013
Спасибо! Я исправила чтобы было понятней.А фотки при открывании подписаны, там открываешь фотку и внизу подписано что как и для чего.
04.04.2013
Честно говоря я просто не обратила внимание, что фото подписаны Sad , прошу меня извинить Shy . Ваши реснички с тушью мне очень даже понравились Smile .
  • 04.11.2012
    Итак, начнем. Тушь мне эту подарили, поэтому ничего не могу сказать про ее цену. Но подозреваю, что она далеко не маленькая. Изначально, что мне понравилось - это запах туши, а точнее его отсутствие. Ну а для придирчивых особ, тонкие нотки...может быть, крема! Не знаю...
  • 17.11.2010
    А мне эта тушь нравится) Во-первых, она долго не засыхает (я пользуюсь ей периодически в течение полугода), хотя изначально была и не очень жидкая. Я думала, что из-за этого будет много комочков, но нет! Во-вторых, мне нравится щеточка - такая классическая, изогнутая подкручивающая.
  • Здравствуйте Сегодня поговорим о туши для ресниц от Lancome , - VIRTUOSE MASCARA Данный продукт получила в подарок от сестры, которая приобрела её в Duty free shop.
  • 31.03.2013
    эту тушь купила, когда моей любимой не было в наличии, а срочно нужна была новая тушь, магазин один, городок небольшойтакую форму щеточки всегда любила, поэтому смело взяла тушь моей любимой марки с изогнутой щеточкойщеточка примерно одинаковой ширины (небольшой), щетинки изогнутые, форма щеточки…