Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 08:29

Всем доброго времени суток!

Шампунь Pantene Pro-V Густые и крепкие я приобрела впервые. Насмотревшись очередной рекламы по телевидению и в журнале COSMOPOLITAN.

Так как страдаю от чрезмерного выпадения волос, то решила приобрести данный шампунь, в надежде, а вдруг поможет..

Покрутив в руках данный флакон с очень хорошей скидкой сразу пошла к кассе оформлять покупку.

• Место приобретения - магазин Пятерочка
  • Стоимость покупки этого шампуня составила по скидке 179 рублей
  • Объем тюбика 400 мл.

Информация от производителя :

Вы ощутите густоту волос, о которой всегда мечтали! С этой коллекцией Ваши волосы будут выглядеть густыми и сильными. ПРИМЕНЕНИЕ: Для кого: Для любителей горячих укладок и тех, кто хочет сделать волосы сильнее. Когда: Используйте каждый день для здоровых и блестящих волос. КАК: Втереть во влажные волосы для создания пены. Ополосните. Чтобы добиться лучшего результата, используйте с бальзамом-ополаскивателем Густые и крепкие.

Состав шампуня:

Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate, Sodium Chloride, Parfum, Citric Acid, Sodium Benzoate, Hydroxypropyl Methylcellulose, Tetrasodium EDTA, Butylphenyl Methylpropional, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene, Benzyl Salicylate, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride,

Впечатление от использования :

Шампунь имеет приятный и не навязчивой аромат.

Густой и прозрачной консистенции.

Флакон из качественного пластика, крышечка откидная, пользоваться ею удобно.

На флаконе присутствует вся информация о составе шампуня и его производителе. Указаны сроки годности и способ применения.

При первом применении я была в ужасе..

Ругала себя, думала ну зачем я купила эту фигню. При втором применении, был тот-же результат. При мытье он чрезвычайно пенится, волосы при смывании жутко скрипели. А при высыхании стояли колом.

Но решила пробовать и дальше пользоваться им. Так как всё же деньги уплачены, а другого шампуня пока нет.

При последующих использования, волосы к нему адоптировались. И вроде-бы он стал не таким уж и ужасным.

Рекомендую использовать его с бальзамом или маской.

И обязательно затем сушить феном, тогда волосы становятся рассыпчатими.

И ещё хочу отметить, волосы действительно стали более крепкими, такого волосопала, как раньше я сейчас уже не замечаю.

К покупке рекомендую.

Моя оценка 4 звезды.

Достоинства
  • Густой
  • Довольно экономичен
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро жирнеют волосы
  • Во время мытья очень путает волосы
  • Не придает объем
  • Ужасно путаются
Олеся Соколоварекомендует